Гость
Статьи
38 неделя,второй день …

38 неделя,второй день болит живот

девочки поделитесь у кого так было
Второй день болит низ живота при ходьбе и любых движениях,в состоянии покоя отпускает,сегодня начался жидкий стул,пока сходила один раз
Беременность вторая,с первой ничего такого не было,переживаю вдруг что,а раньше ложиться не хочется,все таки дома лучше

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

38 неделя, уже можно рожать. возможно организм готовится. Но в ЖК я бы сходила.
Ну и первая и вторая беременность, это разные беременности и разные роды.

елена
#2

Я знаю девушек, в которых тянет, болит живот день - другой, а потом резко начинаются потуги. Родите дома, не успеете. Надо уже сейчас к врачу в ЖК, но с сумкой на роддом - я уверена, что вас положат рожать. Легких вам родов!!!

елена
#3
елена

Я знаю девушек, в которых тянет, болит живот день - другой, а потом резко начинаются потуги. Родите дома, не успеете. Надо уже сейчас к врачу в ЖК, но с сумкой на роддом - я уверена, что вас положат рожать. Легких вам родов!!!

Или болит живот, а потом оказывается началась отслойка плаценты. Это угроза жизни ребенку, операция. Зачем вы ждете????????

Гость
#4

Собирайте сумку в роддом, скоро родите! У вас уже процесс начинается! 100% уже раскрытие пошло, не всегда и у не всех бывают "типичные" схватки, езжайте в роддом, не тяните, если не хотите родить дома!

Гость
#5

Организм чистится скорее всего. И вообще лучше конечно позвонить в свою женскую консультацию и спросить врача. Может правда пора уже в роддом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

При вторых родах перед самими родами головка ребенка опускается а таз. А там тазовые кости. Появляется боль и в прямом смысле ощущение, что голова между ног))) кажется, что хоть да ушком почеши))) и становится ооочень неудобно ходить. Прям давит на кости внутри. Для сравнения- в первых родах головка опускается и встаёт в таз в самих родах. А послабление стула действительно бывает нередко прям перед родами непосредственно. За несколько часов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: