Гость
Статьи
ХГЧ 1.2

ХГЧ 1.2

Добрый день.Подскажите знающие .Цикл 30-35 дней, задержка 7 дней,УЗИ показывает жёлтое тело 19 мм, эндометрий 12,5,ХГЧ 1.2 .Тянет низ ,тошнит ,на еду смотреть не могу.Что со мной.

Бигимотика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На таких сроках не тошнит и ничего не тянет

Гость
#2

По хгч это точно не беременность.

#3
Окаянка

На таких сроках не тошнит и ничего не тянет

У всех организм разный таксикоз может у всех наступить по разному и каждая беременность протекает по разному.У меня четвертая сейчас и трое деток погодок у меня в первый триместр даже до задержки началось постипено в течение дня ижога тошнота кровь из носа и низ живота колол и тянул груди горячие и молозиво при нажатии на сосок ореола больше стала придвесники как я их называю только по ним и определяю беременна я.

#4
Окаянка

На таких сроках не тошнит и ничего не тянет

Не забывайте каждая беременность протекает по разному: 1,2,3, ни одна не может быть одинакова
у всех организ подготавливается у кого-то ярко,а кто и не замечает до задержки месячных
А низ живота может тянуть, организм готовиться,у меня до задержки месячных за 15 денй, точнее до месячных 15дней было когда я начала замечать что низ давит но не больно а тянет показывает и сильная тошнота на любимые духи утром когда в садик собиралась,потом и изжога появилась с каждым днём что то дабавляется
Каждая женщина беременность ощущает по своему и каждую по разному.У меня их было 4,с каждым разом всё раньше и сельнее.1 беременность была самой лёгкой а вот 4 мне даже дышать тяжко а только начало триместра а всего лишь пару неделек мойх от зачатия считаю а не по генекологически

#5

Добрый вечер тут только генеколог но это рано что бы определить на УЗИ беременность,как мне на УЗИ сказали что надо прийти при задержке как минимум 14 дней и то оно будет еле видно, ХГЧ не всегда точно оно показывает от 10ти дней от дня зачатия.У меня трое малышей и тесты до последнего момента не показывали, когда было 3недели задержки во тогда начала видеть вторую полоску.У меня потология почек и по этой причине ХГЧ на ранних сроках не определяется.Но симптомы говорят мне а как эта четвертая беременность сейчас и детки погодки трое у меня
Меня чувства не обманывает
Вот 1первую беременность я не замечала до 7го месяца ни тошноты только не много редко изжога была раза 2в месяц когда кровь на тощяк сдавала как у меня резус конфликт
Вторую я почувствовала очень рано ещё до задержки, тошнота,тянул живот и так 3 только по сельнее скаждой беременностью таксикоз сильнее у меня

#6
Окаянка

На таких сроках не тошнит и ничего не тянет

У каждого организм разный и у всех по разному протикает беременность,на любом сроке есть таксикоз,у кого то он яркий а у других проходит не заметно.В первом триместре на ранних сроках он чаще всего.
И каждая беременность всегда разная
У меня на всех четырех был таксикоз но на 4 самый ранний ещё до начала задержи за 15 дней изжога и тянул низ живота и покалывал, когда болезненно тянет низ живота это угроза, здесь надо быть внимательней к своему здоровью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

По хгч это точно не беременность.

Часто ХГЧ ошибается особенно когда показатель именно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема