Гость
Статьи
Помогите. Аборт? Или …

Помогите. Аборт? Или рожать?

Мне 19 лет, знакомы с парнем 4 месяца, говорит , что любит и я его люблю. По диагнозам врачей , я не должна была забеременеть вообще из-за каких-то проблем , но забеременела. Парень из другого города, …

Анонимуска
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Елена

Мужества вам принять единственно верное решение! Вы не станете счастливее, сделав аборт. Я знаю это наверняка на собственном опыте. К сожалению, много боли и несчастья испытала я в жизни, счастливее я не стала, сделав аборты, а вот боль и осознание того ужаса , который я сотворила, убив собственных детей, преследуют меня, день ото дня причиняя много боли, которая становится лишь сильнее с годами. Это невозможно передать... Врагу не пожелаю такого... Ребёнок дан вам Свыше, он уже есть. Убейте его потом, когда он родится, подождите ещё немного. Убийство его сейчас или потом ничем не отличается... Вы не сможете жить с мыслью, что вы убийца, спокойно и счастливо... Верю в вас, и вашу возможность принять единственно верное решение! Сил вам, Понимаю как вам страшно, сама этот леденящий душу страх прошла... Потом накрыло таким отчаянием после аборта, таким холодом!.. Это ад...А трудности в жизни будут всегда, вы сможете с ними справиться. На то она и жизнь. Живите без страшных и непоправимых ошибок, которые совершает человечество в безумии. Бог и правда не оставляет Маму и её детей... Вы не одна, люди помогут, Бог он через людей действует. Обнимаю вас с поддержкой. Елена.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!! спасибо вам! полностью согласна

Гость
#154
Елена

Убейте его потом, когда он родится, подождите ещё немного. Убийство его сейчас или потом ничем не отличается...

Разумеется, отличается.
Рожденный ребенок может жить самостоятельно при помощи ухаживающего взрослого, не обязательно матери.
Эмбрион живет исключительно за счет организма матери, т.е. паразитирует.
Именно поэтому аборт по показаниям делают до 22 недель при изнасиловании, а по медицинским показаниям - на любом сроке.
Беременность и роды - это огромный стресс и вред для здоровья и внешности.
Чем раньше прервана беременность, тем меньше последствий для здоровья.
Так что рожать и убивать имеет смысл только при отсутствии любой возможности сделать аборт.
Так крестьянки раньше делали: рожали и выносили на мороз. Или в ведре топили. Или не кормили.
Зато не аборт))))

Гость
#155
Гость

Ой да ладно, у меня большинство знакомых выросло в нищите... 80-90-е годы. И ничего, никто не злиться на родителей.

На вумане куча тем-воплей от выросших детей про то, что нищие родители ничего не дали.
В реале такое не обсуждают, ибо в обществе до сих пор главенствует ту.пой стереотип, что родители - святые люди.
Хотя на самом деле они обычные, недалекие, нищие, необразованные людишки.
Но говорить это не в интернете мало кто решится.

lidiiavenera
#156

Ну здесь я его могу понять: если не готов, то не готов. И никак противоположное ему не докажешь.

Гость
#157

"Беременность и роды - это огромный стресс и вред для здоровья и внешности.",

вам также в тему "чайлдфри")))

Гость
#158
Гость

Разумеется, отличается.
Рожденный ребенок может жить самостоятельно при помощи ухаживающего взрослого, не обязательно матери.
Эмбрион живет исключительно за счет организма матери, т.е. паразитирует.
Именно поэтому аборт по показаниям делают до 22 недель при изнасиловании, а по медицинским показаниям - на любом сроке.
Беременность и роды - это огромный стресс и вред для здоровья и внешности.
Чем раньше прервана беременность, тем меньше последствий для здоровья.
Так что рожать и убивать имеет смысл только при отсутствии любой возможности сделать аборт.
Так крестьянки раньше делали: рожали и выносили на мороз. Или в ведре топили. Или не кормили.
Зато не аборт))))

Абсолютно такое же убийство. Душа появляется с момента зачатия. И убить плод еще хуже, чем взрослого человека. Взрослый хоть защититься может. Тот кто агитирует сделать аборт не понимает, что совершает тяжкий грех- подстрекательство к убийству. Если сами делали аборты, то вы первыми должны придти на помощь автору, а не пытаться убить еще и чужих детей. И что за чушь ,что беременность и роды портят женщину. Наоборот, женщины становятся красивее, даже многие бооячки серьезные типа рака излечиваются.

Гость
#159
Гость

Абсолютно такое же убийство. Душа появляется с момента зачатия. И убить плод еще хуже, чем взрослого человека. Взрослый хоть защититься может. Тот кто агитирует сделать аборт не понимает, что совершает тяжкий грех- подстрекательство к убийству. Если сами делали аборты, то вы первыми должны придти на помощь автору, а не пытаться убить еще и чужих детей. И что за чушь ,что беременность и роды портят женщину. Наоборот, женщины становятся красивее, даже многие бооячки серьезные типа рака излечиваются.

действительно, плод даже не может защитится.

Гость
#160

Решение об аборте он не может принимать за Вас. Для него это будет облегчением, типа нет больше проблем, для Вас же.... Вы будете мучиться, судя по комментарию. Так что в любом случае, сохраняйте ребенка. Да и потом, многие мужчины потом очень любят детей, даже если изначально не хотели. Ведь и в браке мужики иногда отправляют на аборт, а женщина потом страдает

Гость
#161
Анонимуска

Мне 19 лет, знакомы с парнем 4 месяца, говорит , что любит и я его люблю. По диагнозам врачей , я не должна была забеременеть вообще из-за каких-то проблем , но забеременела. Парень из другого города, забрал меня к себе, жильё есть , работа есть , семьями знакомы. Ему 20 лет , он не хочет ребёнка и настаивает на аборте , говорит , что не готов. А по сроком только хирургически остаётся , 8 недель уже , а его нельзя делать . Говорит сложно будет и не хочет . Ему ещё в армию идти , замуж звал ещё до этого, а теперь не понятно . Говорит , все равно не брошу буду с тобой , но я говорю про роды и слушать не хочет , тип не хочу и все. У меня кредиты , образования нет и работы тоже , говорит тип надо самим пожить, сделать все , но нам могут помогать родители , вещи высалать . Тип с ребёнком конец жизни , он ничего не сделает и все жизнь разрушена и да тут помогать не кому , а в моем городе есть кому , все семья и друзья . Сложная ситуация. Он говорит я буду рядом , и хочет уйти в армию и меня домой отправить , тип я не могу думать , как взять отсрочку от армии , думаю ток о ребёнке. Тип я не готов , я не хочу , как ему объяснить , что это не конец света

------
Как заставить его хотеть ребенка и хотеть тратить деньги на ненужного ему ребенка? Никак. Примите, как данность, он не хочет этого ребенка.
Теперь о вас. Вы сами не сможете ни кормить, ни одевать, ни содержать этого ребенка, у вас нет ни денег, ни сил, ничего. Вы расчитываете, что парень и родители возьмут на себя ваши хотелки иметь ребенка. Вы ставите себя в заранее сложное положение. На пой взгляд, рожать ребенка нудно тогда, когда вы сами имеете деньги и стабильность. Если вы хотите, чтобы мужчина тоде хотел ребенкаю нужно прислушаться к его мнению, а не навязывать ему ненавистную ответственность.

Гость
#162
Гость

Чушь собачья, жизнь начинается только с момента зачатия.

-----
Сперматозоиды тоже живые

Гость
#163
Гость

Абсолютно такое же убийство. Душа появляется с момента зачатия. И что за чушь ,что беременность и роды портят женщину. Наоборот, женщины становятся красивее, даже многие бооячки серьезные типа рака излечиваются.

По твоей религии душу нельзя убить.
Беременность излечивает от рака?)))) Это где такое, в параллельной реальности?
Фриске что-то не помогло. И жене Хабенского. И многим другим. Имя им - легион
Рожавшие становятся красивее?))))
Иди на пластик- серджен ру , вкладка Консультации вверху. Отфильтруй по подтяжка груди, абдоминопластика. Тысячи изуродованных после родов. Таким даже пластика уже не поможет до конца исправить. Тела как у старух.

Гость
#164
Гость

По твоей религии душу нельзя убить.
Беременность излечивает от рака?)))) Это где такое, в параллельной реальности?
Фриске что-то не помогло. И жене Хабенского. И многим другим. Имя им - легион
Рожавшие становятся красивее?))))
Иди на пластик- серджен ру , вкладка Консультации вверху. Отфильтруй по подтяжка груди, абдоминопластика. Тысячи изуродованных после родов. Таким даже пластика уже не поможет до конца исправить. Тела как у старух.

Да. Фриске не помогло, но есть множество людей, которым помогло.И красота измеряется не количеством растяжек. Мне Вас искренне жаль, и жаль , что рядом с Вами находится такой мужчина, который бросит Вас с появлением первой морщинки. Мужчинам нравятся настоящие женщины- жертвенные и любящие, а не силиконовые манекены.

Гость
#165

Раньше рожали по 15 детей. И мужья своих жен не бросали.

Гость
#166
Гость

Раньше рожали по 15 детей. И мужья своих жен не бросали.

Правильно, не бросали)))
Потому что ЗАО РПЦ разводы запрещало в 99,9% случаев.
Проще было убить, чем развестись.
Поэтому даже по официальной статистике царская Россия была на первом месте по убийствам супругов. Жены травили мужей, мужики избивали жен. Постоянная атмосфера насилия.
Современники неоднократно пытались изменить ситуацию - добиться разрешения разводов. Но церковники вопили, что это не по-православному)))) Вот убийства - это да, гораздо лучше.
Ситуацию изменила только революция 1917 г.

Гость
#167

Самая последняя заповедь нашего Господа Иисуса Христа: "Да любите друг друга" Даже для безбожников в этой заповеди нет нечего к чему можно было бы придраться. Но как можно соблюдая эту заповедь убить собственное дитя??? Тот кто делает аборты, как заказчик (мать) так и исполнитель (врач) являясь детоубийцами, совершают истинное зло. С точки зрения зла здесь нет никакого преступления, ибо для зла преступление это добро. Так что не нужно лицемерить граждане детоубийцы и подстрекатели к детоубийству. Не нужно прикрываться благими намерениями и мнимой заботой о будущем матери, Вы пытаетесь оправдать собственные преступления перед самим собой и другими, склоняя к такому же злодеянию. Но как не прикрывай зло, ложью, оно всё равно добром не станет. Вы пропагандируете смерть, ибо как не лги, аборт это СМЕРТЬ, и тут вы ничего не сможете возразить. Смерть и зло вот что Вы здесь предлагаете, неужели Вы не боитесь ответить за свои слова? Потом когда настанет час расплаты не сетуйте: а за что? а почему? а почему со мной? и т.д. Вспомните убитых Вами детей и тех которые были убиты по Вашим советам, это и будет Вам ответ. Будьте готовы к этому. Мой совет подумайте, сто раз подумайте, прежде чем советовать убийство в виде аборта и от всего сердца покайтесь в убийствах ваших детей.

Гость
#168
Гость

Самая последняя заповедь нашего Господа Иисуса Христа: "Да любите друг друга" Даже для безбожников в этой заповеди нет нечего к чему можно было бы придраться. Но как можно соблюдая эту заповедь убить собственное дитя??? Тот кто делает аборты, как заказчик (мать) так и исполнитель (врач) являясь детоубийцами, совершают истинное зло. С точки зрения зла здесь нет никакого преступления, ибо для зла преступление это добро. Так что не нужно лицемерить граждане детоубийцы и подстрекатели к детоубийству. Не нужно прикрываться благими намерениями и мнимой заботой о будущем матери, Вы пытаетесь оправдать собственные преступления перед самим собой и другими, склоняя к такому же злодеянию. Но как не прикрывай зло, ложью, оно всё равно добром не станет. Вы пропагандируете смерть, ибо как не лги, аборт это СМЕРТЬ, и тут вы ничего не сможете возразить. Смерть и зло вот что Вы здесь предлагаете, неужели Вы не боитесь ответить за свои слова? Потом когда настанет час расплаты не сетуйте: а за что? а почему? а почему со мной? и т.д. Вспомните убитых Вами детей и тех которые были убиты по Вашим советам, это и будет Вам ответ. Будьте готовы к этому. Мой совет подумайте, сто раз подумайте, прежде чем советовать убийство в виде аборта и от всего сердца покайтесь в убийствах ваших детей.

Ты только что нарушила основную заповедь своего бога: не суди.
Так что тебя уже ждут черти в аду)))

Гость
#169
Гость

Да. Фриске не помогло, но есть множество людей, которым помогло.И красота измеряется не количеством растяжек. Мне Вас искренне жаль, и жаль , что рядом с Вами находится такой мужчина, который бросит Вас с появлением первой морщинки. Мужчинам нравятся настоящие женщины- жертвенные и любящие, а не силиконовые манекены.

Кому конкретно помогло-то?)))
Где все эти люди?
Почему наука не трубит о гениальном открытии - лечении рака родами? Это же так легко и дешево.
Наверно потому, что ты пиз.дишь, православнутая)))
И да, мне плевать, что нравится мужчинам.
Главное - что нравится мне.

Злобный Пупсик
#170
Гость

Самая последняя заповедь нашего Господа Иисуса Христа: "Да любите друг друга" Даже для безбожников в этой заповеди нет нечего к чему можно было бы придраться. Но как можно соблюдая эту заповедь убить собственное дитя??? Тот кто делает аборты, как заказчик (мать) так и исполнитель (врач) являясь детоубийцами, совершают истинное зло. С точки зрения зла здесь нет никакого преступления, ибо для зла преступление это добро. Так что не нужно лицемерить граждане детоубийцы и подстрекатели к детоубийству. Не нужно прикрываться благими намерениями и мнимой заботой о будущем матери, Вы пытаетесь оправдать собственные преступления перед самим собой и другими, склоняя к такому же злодеянию. Но как не прикрывай зло, ложью, оно всё равно добром не станет. Вы пропагандируете смерть, ибо как не лги, аборт это СМЕРТЬ, и тут вы ничего не сможете возразить. Смерть и зло вот что Вы здесь предлагаете, неужели Вы не боитесь ответить за свои слова? Потом когда настанет час расплаты не сетуйте: а за что? а почему? а почему со мной? и т.д. Вспомните убитых Вами детей и тех которые были убиты по Вашим советам, это и будет Вам ответ. Будьте готовы к этому. Мой совет подумайте, сто раз подумайте, прежде чем советовать убийство в виде аборта и от всего сердца покайтесь в убийствах ваших детей.

Эк тебя шибануло, мать... Ты очки надень и прочитай: сия блудница окаянная прелюбодействовала и достойна всеобщего порицания и ждет ее геенна огненная. Но ты, как ангел господень, можешь взять на себя воспитание и содержание плода чрева ее недостойного, и тебе это зачтется.
А чего нет то сразу? Ты подумай хорошенько!

Гость
#171
Гость

Разумеется, отличается. Рожденный ребенок может жить самостоятельно при помощи ухаживающего взрослого, не обязательно матери. Эмбрион живет исключительно за счет организма матери, т.е. паразитирует. Именно поэтому аборт по показаниям делают до 22 недель при изнасиловании, а по медицинским показаниям - на любом сроке. Беременность и роды - это огромный стресс и вред для здоровья и внешности. Чем раньше прервана беременность, тем меньше последствий для здоровья. Так что рожать и убивать имеет смысл только при отсутствии любой возможности сделать аборт. Так крестьянки раньше делали: рожали и выносили на мороз. Или в ведре топили. Или не кормили. Зато не аборт))))

Что за ахинею вы понаписали?! Любой медик бы вас на смех поднял. Размножение - одно из главных свойств живых организмов. Паразитирование - болезнь, приводящая к смерти организма-хозяина. Сами паразиты тоже размножаются и не умирают от этого. Как тогда по вашей извращённой логике назвать это? По ней же получается, что вы тоже паразитировали в организме свое матери? Ну и шиза у вас! Беременность - естественное состояние женщины. Дети являются продолжением своих родителей впоследствии и их опорой. Паразиты вызывают смерть своих хозяев.
А то, что вы написали естественные изменения организма после родов, которые поправимы. В результате аборта как-раз таки больше шансов умереть. И любой аборт гарантированно ухудшает душевное и физическое здоровье!
Автор, не слушайте этих неграмотных куриц. Им то ничего не будет, если убьёте своего ребёнка и часть себя. Вот они и дают "советы".

Нина
#172

автор, тут с родителями надо советоваться а не интернетом.
я сама пожалела об аборте, :(
но я 28 летняя старушка.

Гость
#173
Гость

А с чего мне не быть обозленной? И с чего вы взяли, что ребенок автора такой же не будет? Чтобы ребёнок был счастливым, его надо рожать в полной семье в хорошие условия, а не в нищету и без отца. Задолбали эти псевдодобренькие ломатели детских жизней!

Чтобы ребёнок был, счастливым во время беременности мать должна не иметь вредных привычек, правильно питаться, больше находиться на воздухе, сильно не волноваться. Ведь научно доказано, что ребёнок воспринимает окружающий мир через состояние матери, тогда то и закладывается база ребёнка. И если мать себя не берегла, смотрела ужастики, была на нервах, то и ребёнок будет озлобленный на мир. Ведь все материальные блага сейчас есть, да только агрессивных детей стало гораздо больше. Да и где у нас есть нищета? Многие россияне за границей бедности. Но это разные вещи. Жизнь в странах Африки, вот где настоящая нищета!! После ВОВ было время бедности и во многих семьях было множество детей. Но они стали сплочёнными и устойчивыми личностями.

Гость
#174
Гость

Что за ахинею вы понаписали?! Любой медик бы вас на смех поднял. Размножение - одно из главных свойств живых организмов. Паразитирование - болезнь, приводящая к смерти организма-хозяина. Сами паразиты тоже размножаются и не умирают от этого. Как тогда по вашей извращённой логике назвать это? По ней же получается, что вы тоже паразитировали в организме свое матери? Ну и шиза у вас! Беременность - естественное состояние женщины. Дети являются продолжением своих родителей впоследствии и их опорой. Паразиты вызывают смерть своих хозяев. А то, что вы написали естественные изменения организма после родов, которые поправимы. В результате аборта как-раз таки больше шансов умереть. И любой аборт гарантированно ухудшает душевное и физическое здоровье! Автор, не слушайте этих неграмотных куриц. Им то ничего не будет, если убьёте своего ребёнка и часть себя. Вот они и дают "советы".

Ты прогуливала биологию в школе, православнутая)))
Как бы ты ни квохтала, с биологической точки зрения беременность - это паразитизм, увы.
Паразитизм необязательно приводит к смерти хозяина.
Эмбрион - это, по сути, периодический паразит, в паразитическом состоянии, проводит лишь часть своего жизненного цикла, а в остальное время обитает вне хозяина (женщины).
Беременность и роды - это очень опасный процесс, для человека особенно опасный из-за размера головного мозга младенца и прямохождения. В природных условиях при отсутствии медпомощи гибнет до 30% рожениц.
Даже сейчас по статистике Минздрава риск умереть при родах в 10 раз выше риска умереть при аборте (в медучреждении). И это еще заниженная цифра, т.к. в аборты включают и аборты по медпоказаниям, когда женщина или эмбрион уже больны, а аборт делается на большом сроке.
Роды практически всегда ухудшают здоровье.
Естественные изменения после родов поправимы только частично и только за пару-тройку миллионов рублей. У нищих баб таких денег на медицину нет.

Гость
#175
Гость

Жизнь в странах Африки, вот где настоящая нищета!! После ВОВ было время бедности и во многих семьях было множество детей.

И что, ты предлагаешь жить как в Африке?
Родили 15 детей, 10 сдохло, да и х.рен с ними?
После ВОВ рожали только нищие колхозники и рабочие, потому что аборты Сталин запретил, а на взятку у них денег не было. И связей нужных не было среди врачей. Вот колхозницы и плодили в землянках, если не удавалось у деревенской бабки сделать аборт спицей.

Гость
#176
Гость

Ты прогуливала биологию в школе, православнутая))) Как бы ты ни квохтала, с биологической точки зрения беременность - это паразитизм, увы. Паразитизм необязательно приводит к смерти хозяина. Эмбрион - это, по сути, периодический паразит, в паразитическом состоянии, проводит лишь часть своего жизненного цикла, а в остальное время обитает вне хозяина (женщины). Беременность и роды - это очень опасный процесс, для человека особенно опасный из-за размера головного мозга младенца и прямохождения. В природных условиях при отсутствии медпомощи гибнет до 30% рожениц. Даже сейчас по статистике Минздрава риск умереть при родах в 10 раз выше риска умереть при аборте (в медучреждении). И это еще заниженная цифра, т.к. в аборты включают и аборты по медпоказаниям, когда женщина или эмбрион уже больны, а аборт делается на большом сроке. Роды практически всегда ухудшают здоровье. Естественные изменения после родов поправимы только частично и только за пару-тройку миллионов рублей. У нищих баб таких денег на медицину нет.

А с чего вы взяли, что я верующая? У вас снова воображение разыгралось?
Для особенных прогульщиков биологии в школе напомню, паразиты НЕ могут жить вне организма хозяина. Даже школьный учитель биологии в ответ на вашу теорию покрутит у виска.
Так, что вы либо тролль, либо слабоумный человек. Поэтому не вижу смысла продолжать диалог.

Гость
#177

Вы хоть видите себя со стороны. Пишите как истеричка. Вот и наглядный пример озлобленности в детстве. Вам не додавали заботы, и поэтому вы так ненавидите детей, пытаясь найти отдушину в материальных благах? Только духовные потребности вам этим не утолить. А запрет на аборты после ВОВ правилен. Страну нужно было поднимать. И получилось. Многие дети "колхозников и рабочих" стали достойными членами общества. Сейчас же полно эгоистичных, озлобленных детей. Вы хоть были в школе? Ох да, у вас наверняка нет детей. Но зато есть полно жратвы, шмоток и куча никому ненужных вещей на огромных свалках. Ну, и вымирание нас как нации и без всякой глобальной войны. Впрочем для вас видимо потреблядство стоит в приоритете.

Гость
#178

[quote="elenadin" message_id="67609184"] Если бы вы знали- сколько моих пациенток мечтают бросить все свое нажитое богатство и поменяться с вами местами! Вы не представляете даже - какой ужас вас ждет, если невинное дитя убъете. Как врач гинеколог говорю вам- раз наступила беременность(да, еще и вопреки каким-тр медицинским диагнозам!!!)- рожайте без всяких сомнений. Иначе впереди ждут гормональные и психологические сбои, миома матки, эндометриоз, бесплодие и как венец этого беспредела - онкология. [/quote
Психологические срывы, миомы, эндометриоз бывают и у тех женщин, которые рожали, и даже не один раз.

Гость
#181

Автор, аборт, конечно, решит сейчас много видимых проблем. Не хотела бы Вас пугать всякими бесплодиями и прочим. Люди делают по 15 абортов и рожают все равно. Но! Правильно Вам написали выше - решать нужно только Вам. ребенок Вашему МЧ не нужен, а значит им будете заниматься только Вы. Потом могут возникнуть проблемы в отношениях (а они точно будут) типа "я ж тебе говорил - не рожай! - теперь сама и расхлебывай!" первая беременность с абортом- это стресс, огромный. 11 лет назад я тоже сделала аборт, на 3 неделе (вакуум), сейчас только ЭКО светит, хотя все разводят руками. Сказать жалею ли я что сделала аборт? Трудно ответить. Тогда это было хорошим решением проблемы, а сейчас очень боюсь остаться без ребенка.

AVV
#182

Вот вы странные люди, кто советует аборт...читайте внимательнее, у девушки проблемы и врач сказал, что она не сможет забеременнеть.А тут случилось чудо, она забеременнела!У нее возможно последний шанс иметь ребенка, о каком аборте вы думаете.ДЕВУШКА (не знаю вашего имени), РОжАЙТЕ !!!!СДЕЛАЕТЕ АбОРТ, бУДЕТЕ жАЛЕТЬ ПОТОМ!!!!

AVV
#183

Дядя Кеша, вы совершенно правильно все говорите, согласна с вами на 100%.И ребенок уже большой и сами еще молодые, и время и для карьеры есть и личной жизнью понаслажаться можно.Все правильно!

Маруся
#184
Гость

От того, что она убьёт ребёнка, у которого уже бьётся сердце, она не будет счастливее. В этой жизни не всё мереятся деньгами. И женщины с детьми прекрасно учатся, работают и зарабатывают.

Это как же не мериется деньгами? А кормить ребенка одевать учить сейчас ВСЕ платное

#185
Злобный Пупсик

Какие вы тут все просветленные. У меня сейчас экран замироточит. Вот бы все спасенные вами от греха аборта, родили, да к вам на иждивение пришли. И куда бы делась вся ваша святость?

Аборт, да- грех. Ответственность они должны сами нести раз не предохранялись. Причем тут другие? Считали себя слишком взрослыми, т рахаясь, теперь впереди настоящая взрослая жизнь в воспитании ребёнка. Аборт-не выход. А в этой ситуации не понимаю, как можно взять на себя ответственность и советовать такое, она может после вообще не сможет родить, ей к Вам потом прийти со своими последствиями бесплодия?

Гость
#186
Гость

Редко какая женщина пожалела, что родила, но жалеют о сделанном аборте тысячи и миллионы женщин. Плачут в подушку, вымаливают у Бога прощение за сделанное . Аборт - это убийство!!!!

Просто зайдите на соседнюю ветку и почитайте о тех кто делала аборт, из 10 женщин жалеет только одна, может две. Не стоит так громко высказываться о "плачут в подушку" и "вымаливают".

Гость
#187
Гость

Ничто на свете не заменит женщине радость материнства!!! - это так!

Ну не знаю, мне моя бентли замещает радость материнства)))))

Галина
#188

Давай рожай быстро, аборт это грех!!! Бог тебя обязательно накажет за такое!!! Сама виновата что залетела!!! До свадьбы вообще нельзя ничего такого делать!!! Я вот со своим мужем даже не целовалась до венчания. Встречались мы 7 лет, потом поженились, а через 3 года после свадьбы обвеньчались!!! Правда моему мужу тогда уже 63 года стукнуло и пришлось зачать детей от соседа... Но теперь у меня 6 детишек, да с отклонениями, но я ни разу не пожалела, что разрешила им появиться на этот свет!!! И теперь моя совесть чиста перед Всевышним! Так что давай не выдумывай, часики-то тикают!!!

Гость
#189

Не завидую автору конечно, такая молоденькая, а уже мать одиночка. Вам тут насоветовали "рожай", "аборт это грех", "в аду сгоришь" и т. д., дело Ваше и решать только Вам. Но потом не надо тут писать простыни о том как тяжело одной тянуть ребёнка и тому подобное. Мне 27 лет и то я считаю что пока не готова к детям, хотя и материальная база есть и жилье и муж. Желаю Вам всего самого хорошего, берегите себя и живите своим умом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#190
Галина

Давай рожай быстро, аборт это грех!!! Бог тебя обязательно накажет за такое!!! Сама виновата что залетела!!! До свадьбы вообще нельзя ничего такого делать!!! Я вот со своим мужем даже не целовалась до венчания. Встречались мы 7 лет, потом поженились, а через 3 года после свадьбы обвеньчались!!! Правда моему мужу тогда уже 63 года стукнуло и пришлось зачать детей от соседа... Но теперь у меня 6 детишек, да с отклонениями, но я ни разу не пожалела, что разрешила им появиться на этот свет!!! И теперь моя совесть чиста перед Всевышним! Так что давай не выдумывай, часики-то тикают!!!

Хахаххахахаха =))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: