Гость
Статьи
Один день задержка …

Один день задержка месячных болит грудь и соски

Всем здравствуйте , 16 января был незащищённый ПА но парень не кончал в меня , теперь начался новый цикл и меня начало тошнить, усилился аппетит и грудь начала болеть и набухла сильно. Боль также в грудных мышцах. Месячные должны были начаться сегодня , но не пошли, что это может быть? Кто с таким сталкивался ? Тесты не делала , очень страшно , пожалуйста ответьте.

Клавдия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч, тесты показывают неверно и не сразу. Хгч сразу вам разъяснит ситуацию.

Кузьмич
#2

Поздравляю!!! Вы БЕРЕМЕННЫ!!!😂😂😂

Кузьмич
#3

Поздравляю!!!! Вы беременны!!!😂😂😂

Гость
#4

Уже тошнит ??? Меня на 5й неделе начало тошнить . А тут у форумских баб у кого задержка один день тошнит уже и чуть ли не рвёт

Клавдия
#5
Гость

Уже тошнит ??? Меня на 5й неделе начало тошнить . А тут у форумских баб у кого задержка один день тошнит уже и чуть ли не рвёт

Ну подташнивает временами, когда в машине куда то еду особенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клавдия
#6

Сегодня пошли месчные , все хорошо) зря переживала 😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: