Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за неделю до месячных?

Был ППА, мой молодой человек кончил не в меня,НО после этого захотел продолжить ПА сразу же...всё случилось неожиданно для меня, когда я сказала "нет" было поздно, он уже был в процессе. До месячных еще неделя. Вопрос: какова вероятность забеременеть?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, почти нулевая, не переживайте.

Гость
#2

А вдруг поздняя овуляция?

Гость
#3

Практически нет

Гость
#4

Залететь вероятности мало, но какого вы не предохраняетесь? Советую вам сказать своему мч,, что вы залетели, что б испугался хорошенько и научился резинки одевать.

#5

Да влегкую. Можешь смело считать, что он кончил в тебя.

Гость
#6

За неделю до месячных он мог хоть 3 раза кончить, а зачать все равно не получится.

Диана
#7
Гость

Залететь вероятности мало, но какого вы не предохраняетесь? Советую вам сказать своему мч,, что вы залетели, что б испугался хорошенько и научился резинки одевать.

В том то и дело, что он хочет 2го ребенка. Я тоже хочу, но не сейчас.У нас есть сын(10мес.) Я аллергик ужасный и мне не подходят противозачаточные,а у него аллергия на презервативы...хочу спираль поставить,но как-то боюсь, понаслушалась всякого.

Мурло
#8
Гость

А вдруг поздняя овуляция?

в стабильных циклах поздняя овуляция очень и очень маловероятна.

Мурло
#9
Диана

Залететь вероятности мало, но какого вы не предохраняетесь? Советую вам сказать своему мч,, что вы залетели, что б испугался хорошенько и научился резинки одевать.

В том то и дело, что он хочет 2го ребенка. Я тоже хочу, но не сейчас.У нас есть сын(10мес.) Я аллергик ужасный и мне не подходят противозачаточные,а у него аллергия на презервативы...хочу спираль поставить,но как-то боюсь, понаслушалась всякого.

уж насколько я аллергик, но ОК не влияют на мои препараты и уж тем более сопли, козюли и прочие чихи ни коим образом. поэтому ппа нужно с умом использовать. А у вас его кот наплакал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#10
Мурло

В том то и дело, что он хочет 2го ребенка. Я тоже хочу, но не сейчас.У нас есть сын(10мес.) Я аллергик ужасный и мне не подходят противозачаточные,а у него аллергия на презервативы...хочу спираль поставить,но как-то боюсь, понаслушалась всякого.

уж насколько я аллергик, но ОК не влияют на мои препараты и уж тем более сопли, козюли и прочие чихи ни коим образом. поэтому ппа нужно с умом использовать. А у вас его кот наплакал. Все с умом было всегда и никогда ппа не подводил, пока мч не захотелось 2го.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: