Гость
Статьи
Как скоро покажет тест …

Как скоро покажет тест на беременность?

Если с момента оплодотворения прошло меньше недели,но есть задержка в 4 дня,покажет ли чувствительный тест верный результат?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы спешите, подождите пару недель тогда точно покажет

Гость
#2

шта? это как вообще ? овуляция перешла в задержку аж 4 дня? или провалы во времени? физиологию штоль почитайте

Гость
#3
Гость

шта? это как вообще ? овуляция перешла в задержку аж 4 дня? или провалы во времени? физиологию штоль почитайте

Овуляция может быть поздней,я имею ввиду,что оплодотворение могла произойти около недели назад,иначе у меня нет предположений почему задержка уже 5 день

Мурло
#4
Гость

шта? это как вообще ? овуляция перешла в задержку аж 4 дня? или провалы во времени? физиологию штоль почитайте

Овуляция может быть поздней,я имею ввиду,что оплодотворение могла произойти около недели назад,иначе у меня нет предположений почему задержка уже 5 день

даже поздняя овуляция не бывает за день до месячных. вы дремучая

Гость
#5

Мне тест показал // до задержки . Самый дешевый за 20 рублей. Но полоска была не яркая. Купите и сделайте тест. Зачем себя изводить ? У меня кстати тоже была как-то задержка 5 дней без причины, хотя надеялась на беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрина
#6
Автор

Если с момента оплодотворения прошло меньше недели,но есть задержка в 4 дня,покажет ли чувствительный тест верный результат?

ПА был 21.02, зачатие, О 20.02 была. 04.03 (за 5-6 дней до задержки) тест показал слабую, еле различимую вторую полоску. Цифровой тест показал сразу 1-2 недели (не на утреннюю мочу), 06.03 сдала анализ на ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: