Гость
Статьи
как скоро покажет …

как скоро покажет тест???

Привет Все. скажите - можно сделать тест - дня через 2-3 после зачатия - он покажет беременность или надо ждать месячных. Дело в том что у меня как я думаю было зачатие - а до предполагаемых месячных еще ровно 2,5 недели.

Nata
197 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Надо ждать.....

Nata
#2

а ждать сколько?

Л
#3

До первого дня задержки, ну может и показать за 2-3 дня до предполагаемых месячных.

Леньчик
#4

Интересно, это вы как определили, что было зачатие? Знаете ли, оно вообще не всякий раз наступает. Кроме того, оно может наступить, к примеру, через неделю после вашего ППА.

Котя
#5

Первый день задержки

Ирина
#6

Анализ крови на ХГЧ покажет уже через неделю. и этот анализ безошибочен

Гость
#7

neznaju kakije u vas testi prodajuca,xotja ix ogromnoje mnozestvo.no esli vi beremenni test vsegda pokazet !!! skolko bi dnei ne proslo!

vvv
#8

Знаю много случаев, когда тест показывал первые дни задержки отрицательный результат и только недели через 2 положительный. Может от теста зависит? Хотя на всех написано с 1 дня задержки

Nata
#9

т.е. да месячных - смысла в тесте нет?

Нэнси
#10

а что делать, если проблемы с месячными? т.е. неизвестно, когда они наступают, и это в нормальном порядке вещей

Гость
#11

а иногда тесты глючат и выдают две полоски, хотя ничего нет)))))

ЕЕ
#12

Я знаю, что через неделю после предполагаемого зачатия можно сдать кровь на хгч. И если есть Б, то покажет. А вот тесты часто до задержки не показывают. У меня тока на 3 день показал слабую полоску

Гость
#13

у меня показал призрак второй полоски за 10 дней до месячных,цикл 31 день..беременность подтвердилась))

Юля
#14

Хочу сказать по поводу сдачи крови на В-ХГЧ. Недавно сдавала ее в очень известной независимой лаборатории, в регистратуре помимо анкетных данных у меня спросили про задержку, причем очень пдробно, на мой ответ, что ее нет, меня сразу предупредили, что это все баловство, что достоверный результат будет только на 3-ий день задержки месячных. А что уж тогда говорить про тесты. Остается только ждать!

Юлька)
#15

А если до критических дней 2 недели, то тест не покажет беременность??

Марина
#16

Эмбрион, если такой образовался, еще целую неделю будет передвигатся по трубе к матке, и только на 8-9 день имплантируется, и то не всегда. А вот уж если имплантировался, тогда и начинается выработка ХГЧ, количество которого в моче с каждым днем увеличивается. Если у вас еще 2 недели до М, о беременности пока рано говорить.

Марина
#17

Женщины кто желает ребенка каждый месяц вот так страдают, ждут, гадают, прислушиваются к своим ощущениям, пробуют тесты раньше времени. Да и те кто не желают тоже такое же испытывают, по себе знаю.

Гость
#18

тест показывает через 18 дней после ПА

Мяу
#19

Блин... как я жду... когда же можнобудет поробывать сделать тест.. извелась вся.. так жду 2 полоски.. и любимый мой тоже ждет.. жаль что нельзя через дней 5 делать тест.... буду ждать снетирпением....

Инна
#20

У меня после предполагаемого зачатия прошло всего 9 дней, до месячных еще неделя, и тест показал отрицательный результат. Наверное, еще рано? Девушки прислушивайтесь к своему телу! У меня, например, температура повысилась, грудь увеличилась, стала чувствительной...

Елена
#21

у меня 2 мес. назад тоже были все признаки берем: температура, поясница болела, грудь увеличилась, шов после кесарева ныть стал. Но нет... Я вот думаю, может, все-таки тогда было, но сорвалось???

САБИНА
#22

У меня с мужем уже 2 недели после свадьбы каждый день интим.магу ли я залететь?просто таких просто признаков нет.только потребность к еде увеличилаась и 3 дня болел низ живота.когда мне проверить тест?дл месячных еше неделя.но очень интерестно))

Гость
#23
САБИНА

У меня с мужем уже 2 недели после свадьбы каждый день интим.магу ли я залететь?просто таких просто признаков нет.только потребность к еде увеличилаась и 3 дня болел низ живота.когда мне проверить тест?дл месячных еше неделя.но очень интерестно))

ахахаааааааааааааааа)))))))))))))))))))))

скольлко вам лет? школу то закончили?)))))))))))

САБИНА
#24

ага мне 22 ему 26))

САБИНА
#25

просто очень хотим детей)я 2 раза проверила днем тест но не показал))вот и нерванчию))

Гость
#26

а вы просто почитайте, с какого времени тест показывает результат и на основании чего он выдает результат. чувствую про овуляцию, яйцеклетки и т.п. вы не очень в курсе)

САБИНА
#27

люди скажите плиз когда проверить?тест чтоб показал правильно.очень хотим детей)))

САБИНА
#28

я *** не понимаю))вот 21 числа будет ровно 2 недели как я замужем))

САБИНА
#29

у меня только потребность стала к еде)и 3 дня всего поболел низ живота и все)а так камуто я сказать стесняюсь(((

#31

Посоветуйте ! Месячные закончились 2 недели назад , сейчас уже неделю болит низ живота , грудь очень чувствительная , тест отрицательный , что делать ?

ОЛЯ
#32

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ. КАК ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ОВУЛЯЦИЯ БЫЛА 30 АВГУСТА, А МЫ С МУЖЕМ МАЛЫША ДЕЛАЛИ ЗА 2ДНЯ ДО ОВУЛЯЦИИ 2 ДНЯ ПОСЛЕ. ТЕСТ МОЖЕТ УЖЕ ПОКАЗАТЬ ИЛИ ЕЩЕ РАНО?

ОЛЯ
#33

СВЕТОЧКА ДУМАЮ НАДО К ДОКТОРУ .........

АЛИНА
#34

Девочки я очень хочу ребенка!!!!!!!!!! мы с мужом переспали 17 октября когда мне делать тест!!!!??????? блин я немогу дождатса желаемого результата!!!!!!!)))))))))))))

Olga
#38

Pedro!!!Zasun Ludse srazu dva!

Танюшка
#39

Вам еще повезло..А у меня только полтора дня прошло..нужно что-то решать иначе пройдет 72 часа и все..привет мама,я залитела...что мне делать?

Танюшка
#40

А на счет теста...мне говорили что в течении суток можна...хотя я уже не уверенна...А лучше через недельку сходите к врачу...он точно скажет

Jne182
#43

Ну... у меня на 9й день после зачатия показал)

Анна
#44

а у меня тест до 9 недель беременности не показывает,и это и в первую,и во вторую беременность.Врачи говорят,что зависит индивидуально от организма.Узнаю про беременность на узи(в первом случае) и выкидыш(во втором случае)

Гость
#45
Инна

У меня после предполагаемого зачатия прошло всего 9 дней, до месячных еще неделя, и тест показал отрицательный результат. Наверное, еще рано? Девушки прислушивайтесь к своему телу! У меня, например, температура повысилась, грудь увеличилась, стала чувствительной...

Не подскажите ли а на какой день уже будет болеть грудь?))

Анна
#46

у меня сейчас тоже примерно дней 10 после зачатия,до месячных неделя и тест еще отрицательный,при это (простите)рвет очень,грудь болит страшно и при нажатии сочится жидкость-ну я так думаю,что 100% беременность!!!

Екатеринка))
#47

Здравствуйте!!

У меня проблема, уже вторая неделя пошла как нету месячных,левый яичник вспух и болит низ живота,что это может быть??

В интернете читала,что это может быть и беременность ))) и простужение придатков(((

Очень переживаю ,дорогие девушки подскажите пожалуйста!))

Анна
#48

срочно идите к врачу,чего гадать-то?месячных может не быть не только из-за беременности,это может быть и киста,и дисфункция яичников,чем быстрее вас посмотрит врач-тем лучше!!!

лена
#49

мы с мужем живем 5 лет и не получается забеременеть, купила тест на овуляцию электронный, сделала тест, показал день овуляции, в этот день был половой акт, через дня 2 стали болеть соски, прошла неделя тест отрицательный, очень расстроились.до крит.дней примерно неделя я думаю может мало времени прошло еще чтоб делать тест.иногда тянет или ноет низ живота.я в растеряности,ужасно хочу малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kitten Jane
#50

У нас с мужем был ПА 11 марта.Когда покажет тест?Вся извелась уже((((Хотя бы когда делать его примерно!!!