Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет!) примерно 2 апреля закончились месячные, они у меня довольно долгие. С парнем предохраняемся ППА, если можно так сказать) знаем прекрасно, что это не 100% гарантии.
ПА был 8 числа, у меня после того очень все там болело, как будто слишком глубоко было, на цистит еще похоже было (но это прям один день максимум). Через 1-2 дня началасбь овуляция. После сильно налилась грудь (она болит за 1,5 недели до мсчн, но до них было еще недели три). Каждый вечер стала подниматься температура около 37-37,2. Не простывала. Потом стала часто есть, живот не был полный, но вздутый всегда (хотя за питанием я хорошо слежу, обычно такого нет). Выделения увеличились раз в 10 точно. Сделала тест на 8 день после па - отрицательный. Специально брала струйные, чтобы точнее, но нет. Очень хочу ребеночка. Сейчас жду более подходящей даты для теста.
Расскажите, может у вас было что-то подобное, что получилось?)

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что выпишете вообще? после овуляции у вас налилась грудь, при этом до мес было недели три. это как? после о мес приходят через 2 недели, если все в порядке с гормонами.вторая фаза длится 2 недели, это первая может длиться сколь угодно, поэтому длина циклов у всех разная. как у вас вторая фаза длится аж три недели?

Гость
#2

Для второй фазы температура - нормальное явление, если что.
А парень хочет ребенка или это ваше решение?

#3
Гость

что выпишете вообще? после овуляции у вас налилась грудь, при этом до мес было недели три. это как? после о мес приходят через 2 недели, если все в порядке с гормонами.вторая фаза длится 2 недели, это первая может длиться сколь угодно, поэтому длина циклов у всех разная. как у вас вторая фаза длится аж три недели?

Такой цикл у меня, 35 дней. Все в порядке. У всех людей по разному) в этот раз овуляция началась на 3-4 дня раньше, вот и все

#4
Гость

Для второй фазы температура - нормальное явление, если что.
А парень хочет ребенка или это ваше решение?

У меня цикл стабильный, температуры не было никогда. +обсыпало всю хуже, чем при пмс. Ребенка оба хотим, но целенаправленно к этому пока не идем, потому что не женаты)

Аделаида
#5

Конечно беременность. У меня было так. В вашей астральной матке начинает созревать плод. Плод любви!!!!!
Сходите на кладбище, найдите могилу ребенка с таким же именем, как хотите назвать своего. Вам нужно в полнолуние закопать прокладку или трусы с выделениями справа от памятника или креста. Всего хорошего)

Гость
#6

Для второй фазы такая температура нормальная. Это значит, что прогестерон работает как надо.) А вот тест вы сделали мне кажется рано. Лучше повторите, если будет задержка.

Вика
#7

Девочки! не могу разобраться с этими анализами, посмотрите кто нибудь пожалуйста беременная ли я?

file:///C:/Users/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0/Desktop/233830618.pdf

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Циcтит нe лечитcя - всe тaк гoвoрят! oчeнь вас понимaю. Перeпрoбoвалa вcё - ничего нe пoмогло. Нo я не cмирилaсь. Чудом нaткнулась нa cтaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo мoмента началась новaя жизнь, ужe как двa года живу полной жизнью, не рacстрaивайтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: