Гость
Статьи
Беременность, спираль …

Беременность, спираль и месячные

Привет форумчане. Дело в том что недавно узнала что на 18неделе беременности...но не подозревала даже об этом.у меня стояла спираль, и месячные шли регулярно, по расписанию ... Заметила, что живот начал расти, пошла на консультацию к врачу, отправили на УЗИ, там к моему удивлению сказали что беременна, и срок не малый .. плод развивается хорошо, никаких патологии нет... Почему наступила беременность- спираль сместилась, вероятно из за этого, сказали так... А то,почему до сих пор идут месячные, я не совсем поняла, но сказали угрозы никаких нет.... Кто нибудь сталкивался с этим? Как вообще такое может быть? Ребенка не планировали, есть 2 детей... Конечно, с мужем будем счастливы ребенку...но меня беспокоит то что происходит, обычно во время беременности месячные не должны идти...

София
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как называется спираль? Она не гормональная?

Гость
#2

Была б гормональная месячных не было бы вообще или редкие я пока носила мирену все 5 лет мес не было вообще, а на обычной вполне можно, если у женщины хорошее здоровье. Жаль что срок прозевали, рожать третьего я б не решилась, тут один втягость.

София
#3
Гость

А как называется спираль? Она не гормональная?

Не знаю, но знаю что серебряная, ставила после 2 родов, 5 лет назад.

София
#4
Гость

Была б гормональная месячных не было бы вообще или редкие я пока носила мирену все 5 лет мес не было вообще, а на обычной вполне можно, если у женщины хорошее здоровье. Жаль что срок прозевали, рожать третьего я б не решилась, тут один втягость.

Ну, да, прозевала, я и в курсе то не была... Но даже если бы и узнала раньше, то все равно родила бы .. меня беспокоит что месячные идут как обычно, каждые 26 дней, но угрозы нет , как сказали, все хорошо ..

Гость
#5
София

Привет форумчане. Дело в том что недавно узнала что на 18неделе беременности...но не подозревала даже об этом.у меня стояла спираль, и месячные шли регулярно, по расписанию ... Заметила, что живот начал расти, пошла на консультацию к врачу, отправили на УЗИ, там к моему удивлению сказали что беременна, и срок не малый .. плод развивается хорошо, никаких патологии нет... Почему наступила беременность- спираль сместилась, вероятно из за этого, сказали так... А то,почему до сих пор идут месячные, я не совсем поняла, но сказали угрозы никаких нет.... Кто нибудь сталкивался с этим? Как вообще такое может быть? Ребенка не планировали, есть 2 детей... Конечно, с мужем будем счастливы ребенку...но меня беспокоит то что происходит, обычно во время беременности месячные не должны идти...

Я родила со спиралью,но месячные у меня не шли.

Гость
#6
Гость

Была б гормональная месячных не было бы вообще или редкие я пока носила мирену все 5 лет мес не было вообще, а на обычной вполне можно, если у женщины хорошее здоровье. Жаль что срок прозевали, рожать третьего я б не решилась, тут один втягость.

Третьего или пятого рожать, это уже автор решает, а не вы.

Гость
#7
София

Привет форумчане. Дело в том что недавно узнала что на 18неделе беременности...но не подозревала даже об этом.у меня стояла спираль, и месячные шли регулярно, по расписанию ... Заметила, что живот начал расти, пошла на консультацию к врачу, отправили на УЗИ, там к моему удивлению сказали что беременна, и срок не малый .. плод развивается хорошо, никаких патологии нет... Почему наступила беременность- спираль сместилась, вероятно из за этого, сказали так... А то,почему до сих пор идут месячные, я не совсем поняла, но сказали угрозы никаких нет.... Кто нибудь сталкивался с этим? Как вообще такое может быть? Ребенка не планировали, есть 2 детей... Конечно, с мужем будем счастливы ребенку...но меня беспокоит то что происходит, обычно во время беременности месячные не должны идти...

значит нарушили что то, либо вставили вам ее неправильно как моей знакомой, либо вы что то тяжелое подняли или с физ нагрузками перестарались, надо периодически с ней к врачу ходить, я каждые 4 месяца к врачу хожу и усики регулярно сама соблюдаю, 7 лет уже стоит вторая, первую износила уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может месячные именно из-за спирали? А вообще интересно, что ребёнок "прорвался" и выжил, спираль ведь не допускает его имплантацию и приводит к гибели на 7 - 8 день от зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: