Гость
Статьи
планирование …

планирование беременности

Какие анализы вы сдавали перед планированием? Пили ли что-нибудь? Или сразу приступили к делу?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
МурМяу
#1

Фолиевую кислоту заранее начала пить. Сдавала гормоны, но это не пригодилось совсем.

Гость
#2

Пила фолиевую и йодомарин. Но йод лучше не назначать себе самостоятельно.
В идеале - сдать ТТГ, пролактин, общий анализ крови, анализы на воспаление и ЗППП

#3

Сходите к своему врачу и он уже назначит необходимое обследование, потому что у всех начальные данные разные. Может у вас есть хронические заболевания и вот их лучше пролечить до беременности, чем во время

Гость
#4

планируем с мужем ребёнка, не пили спиртное , прошла обследование, пила витаминки , но так не фига и не получилось.
теперь не знаю что и делать, иногда так хочется расслабиться выпить ,покурить кальянчик ,но переживаю ,что уже беременна . надоело это подвешенное состояние. Поделитесь пожалуйста у кого долго не получалось, как вы справлялись? придерживались зош или наоборот не зацикливались? уже депрессия по этому делу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

планируем с мужем ребёнка, не пили спиртное , прошла обследование, пила витаминки , но так не фига и не получилось.
теперь не знаю что и делать, иногда так хочется расслабиться выпить ,покурить кальянчик ,но переживаю ,что уже беременна . надоело это подвешенное состояние. Поделитесь пожалуйста у кого долго не получалось, как вы справлялись? придерживались зош или наоборот не зацикливались? уже депрессия по этому делу

Просто жили .) Без заморочек.. по анализам все хорошо .) В конце сказали есть немного многоводие, но эт я простыла.. Вобщем мне кажется чем меньше думать, тем лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: