Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Девушки дорогие, может кто-нибудь сталкивался с таким: с мужем планируем ребёнка, в прошлом месяце за 2 дня до задержки сделала тест, была вторая слабая полоска, через день повторила тоже самое, и ещё через день тоже слабая. Вроде немного поярчала, но до яркости контрольной далеко.
На 5 день задержки пошла на узи, врач ничего не увидел. Меня это очень расстроило, перенервничала в тот вечер, и утром пошли месячные.
Я отпустила ситуацию, решила, значит беременность не удачная. Месячные прошли как обычно 5 дней, без особых болей. Через 4 дня после их окончания я сделала тест и увидела вторую слабую полоску. Как это возможно?
Чувствую себя нормально, только спать хочу очень много и часто. Иногда что-то чувствую в правом яичнике, но я его в принципе часто чувствую, я здорова.
Хочу пойти кровь на ХГЧ сдать, но результат будет не скоро.
По этому хочу узнать, было ли у кого-то так?
Всех благодарю за ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тесты на беременность попробйте другие взять ,видимо бракованные у вас...

Гость
#2
ОксанаВ

Тесты на беременность попробйте другие взять ,видимо бракованные у вас...

8 штук разных делала, все одно и тоже показали

Ведьма
#3

К ВРАЧУ БЕГОМ!!!

Ведьма
#4
Ведьма

К ВРАЧУ БЕГОМ!!!

Узи не всегда видит прикрепление
И надо исключить внематочную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ведьма

К ВРАЧУ БЕГОМ!!!

Да, конечно. Я уже записана, но у меня в стране сложно попасть прямо в этот же день. Нужно ждать ещё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема