Гость
Статьи
Истеричка или нет?

Истеричка или нет?

Доброе время суток, хочу попросить адекватного совета или взгляда со стороны. Я беременна, 33 неделя, беременность тяжелая по этому если и выбираюсь на улицу то только ненадолго и то на машине, потому что ходить очень тяжело, по этому все мои прогулки ограничиваются поездкой в магазин с моим отцом(в будние дни) и может быть какой то «активностью»(в парк на час, в кафе посидеть, просто покататься) с мужем на выходных, и то не регулярно. Муж работает всю неделю и приходя домой ест и ложится спать, так что о совместном досуге в будние дни нет никакой речи, если это не досуг с его друзьями, ранее на более раних сроках моей беременности мог позволить себе раз в месяц уйти с потрохами и не приходить пока не захочет(захочет было около 2 ночи когда у меня заканчивались нервы, по причине «конца нервов» считаю что усугубила своё, в первую очередь, «беременное положение»).
И вот в чем вопрос, нормально ли это или я делаю из себя жертву, мол целыми днями одна, вижу только на выходных и то ты стремишься к своим друзьям, не ходи. Потому что обидно до слез, особенно когда в кучу к этому приплести то что он если не спит то сидит в телефоне/ноутбуке.

Catalina795
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Когда родится ребенок, возможно все станет ещё хуже. Женщины-жертвы никому не интересны.

експерт
#2

просто поговори с ним без истерик.Я думаю найдети общий язик

Гость
#3

Не понимаю такой тип женщин - мне плохо, давайте сделаем плохо еще кому-нибудь, а то че они такие все ходят веселые и свободные.

#4

Вы не истеричка, жертву строите маленько. Скажите свои претензии ему, мягко, я-сообщениями. Если не согласится сделать свою беременную супругу счастливой и спокойной, то делайте выводы просто. Не надо впадать в жертву, и истерик не надо. Думайте о ребенке и о себе, занимайтесь собой в первую очередь и любите себя в первую очередь.

Catalina795
#5
Гость

Не понимаю такой тип женщин - мне плохо, давайте сделаем плохо еще кому-нибудь, а то че они такие все ходят веселые и свободные.

Можно узнать в чем ему плохо? Объяснюсь. Работает он вместе со своими друзьями(ит фирма), так что видятся они можно сказать сутками, +к этому общаются в телеграмме и играют совместно в игры на пк. В будние я его и не трогаю(устал, билд билдится, тз не строится, отдыхай), в выходные я считаю вполне нормальным провести время со мной. Или я что-то не понимаю?

Гость
#6
Catalina795

Можно узнать в чем ему плохо? Объяснюсь. Работает он вместе со своими друзьями(ит фирма), так что видятся они можно сказать сутками, +к этому общаются в телеграмме и играют совместно в игры на пк. В будние я его и не трогаю(устал, билд билдится, тз не строится, отдыхай), в выходные я считаю вполне нормальным провести время со мной. Или я что-то не понимаю?

Это же наверно не в беременность началось, а так и было.

Лиза
#7

"на более раних сроках моей беременности мог позволить себе раз в месяц уйти с потрохами и не приходить пока не захочет(захочет было около 2 ночи когда у меня заканчивались нервы, по причине «конца нервов» считаю что усугубила своё, в первую очередь, «беременное положение»)"
Хороший у вас муж, заботливый, сразу видно, что о ваших нервах печётся.
Если серьёзно, поговорите с мужем, объясните, что хотите больше внимания, что вам тяжело, но не нойте. А просто предложите иногда смотреть вместе фильмы, например. Но сохраняйте спокойствие.
Удачных родов и пусть у вашего ребёнка всё будет хорошо)

Гость
#8
Catalina795

Можно узнать в чем ему плохо? Объяснюсь. Работает он вместе со своими друзьями(ит фирма), так что видятся они можно сказать сутками, +к этому общаются в телеграмме и играют совместно в игры на пк. В будние я его и не трогаю(устал, билд билдится, тз не строится, отдыхай), в выходные я считаю вполне нормальным провести время со мной. Или я что-то не понимаю?

А что он делает с друзьями, как именно они отдыхают?

Catalina795
#9
Гость

А что он делает с друзьями, как именно они отдыхают?

Выпивают, ходят на различного рода ярмарки/конференции/встречи по интересам/кино

Гость
#10
Catalina795

Выпивают, ходят на различного рода ярмарки/конференции/встречи по интересам/кино

Разве у вас нет подруг? Вы бы тоже ходили где-нибудь, или дома собирались

Catalina795
#11
Гость

Это же наверно не в беременность началось, а так и было.

Честно, я не могу ответить, в голове создаётся впечатление, что это стало катализатором, поскольку если раньше я могла пойти с ним или предложить что-то интересное, то сейчас я скорее обуза. Так сказать «не выпить, не пробежаться, на месте спокойно не посидеть».

Гость
#12

А почему на шоппинг не ходите?в кино?туда можно и одной сходить, в конце концов если выберете спектакль, то муж думаю не откажет...и раз работает круглые сутки значит деньги есть...холите в салоны красоты, с подругами на кофе, в смузи-бары и тд...сейчас лето, можно на озеро поехать...но это нужно перетерпеть у все в беременность меняется режим...главное проводить его тоже с пользой

Гость
#13
Лиза

"на более раних сроках моей беременности мог позволить себе раз в месяц уйти с потрохами и не приходить пока не захочет(захочет было около 2 ночи когда у меня заканчивались нервы, по причине «конца нервов» считаю что усугубила своё, в первую очередь, «беременное положение»)"
Хороший у вас муж, заботливый, сразу видно, что о ваших нервах печётся.
Если серьёзно, поговорите с мужем, объясните, что хотите больше внимания, что вам тяжело, но не нойте. А просто предложите иногда смотреть вместе фильмы, например. Но сохраняйте спокойствие.
Удачных родов и пусть у вашего ребёнка всё будет хорошо)

Он и так ее видеть не хочет, а тут она ему начнет про внимание просить... Ну глупости же. Надо стать ему интересной, что бы время не для "галочки" проводил, а по желанию.
Говорю по себе: мой муж постоянно ноет и скандалит, что ему не хватает внимания. Меня это очень раздражает. Иногда злюсь, что тон заставляет меня чувствовать себя виноватой и ругается, иногда приходится давать ему это внимание и опять из за этого злюсь на него. Мечтаю, как бы он из дома ушёл. А ведь я женщина и у нас дети... Предоставьте, как вашего мужа это раздражает... И не знаю что делать, хоть и понимаю, что это не правильно.

Гость
#14
Виктория

Вы не истеричка, жертву строите маленько. Скажите свои претензии ему, мягко, я-сообщениями. Если не согласится сделать свою беременную супругу счастливой и спокойной, то делайте выводы просто. Не надо впадать в жертву, и истерик не надо. Думайте о ребенке и о себе, занимайтесь собой в первую очередь и любите себя в первую очередь.

Прекратите контролировать супруга и станете счастливой и спокойной, почему вечно кто-то должен для вас что-то делать? Совет думать о себе и налаживать свою же жизнь должен стоять на первой строке, тогда не будет даже соблазна к кому-то лезть и чего-то требовать.

Гость
#15
Catalina795

Можно узнать в чем ему плохо? Объяснюсь. Работает он вместе со своими друзьями(ит фирма), так что видятся они можно сказать сутками, +к этому общаются в телеграмме и играют совместно в игры на пк. В будние я его и не трогаю(устал, билд билдится, тз не строится, отдыхай), в выходные я считаю вполне нормальным провести время со мной. Или я что-то не понимаю?

Он считает вполне нормальным провести время так, как хочет он сам. И в компании, где не будет обид. Это сложно понять?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#16

Выкинь своего хорря нахххх. Это не муж. Это довесок ненужный. Есть такие шкуры, , хотят жить как будто нет ни жены детей. Вечный жених. А ты разьебывайся сама от последствий его херра. Хорошо я бесплодная кобыла. Можно дрючиццо со всеми подряд без последствий.

Гость
#17

Абсолютно плевать что ты беременная, это не повод вокруг тебя с бубном скакать. Не можешь быть благодарна мужу за маленькие шаги, требуешь больше, в итоге получишь меньше и вообще лишишься.

Гость
#18
Гость

Не понимаю такой тип женщин - мне плохо, давайте сделаем плохо еще кому-нибудь, а то че они такие все ходят веселые и свободные.

ну муж как бы должен уделять внимание, он то к беременности имеет непосредственное отношение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Выкинь своего хорря нахххх. Это не муж. Это довесок ненужный. Есть такие шкуры, , хотят жить как будто нет ни жены детей. Вечный жених. А ты разьебывайся сама от последствий его херра. Хорошо я бесплодная кобыла. Можно дрючиццо со всеми подряд без последствий.

ну от со всеми подряд можно и подхватить чего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема