Гость
Статьи
Попали выделения парня …

Попали выделения парня на шорты

Здравствуйте.С парнем просто баловались, секса не было, так получилось, что он лежал на мне и когда мы встали я увидела что у него немного мокрые шорты и у меня краюшек шорт тоже мокроватый, как он говорит это просто выделения, а я боюсь, что могу забеременеть, хотя полового акта не было, начинаю себя накручивать, скажи можно ли от этого забеременеть?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в речке многие дрочат, вот это реальный шанс от бомжа залететь. потом говорить я не такая.в бассейне хлор дезактивирует.

Гость
#2
Гость

в речке многие дрочат, вот это реальный шанс от бомжа залететь. потом говорить я не такая.в бассейне хлор дезактивирует.

И не говорите потом что вы не знали, что вас не предупреждали

Гость
#3

краюшек........... как это развидеть???

Гость
#4

Убейте меня
А еще говорят ,что нам не нужно сексуальное образование
Тебе сколько лет ,девочка ?
До форума добралась ,а погуглить как люди детей делают не догадалась ?

Гость
#5

Откуда вы д**уры берётесь???Элементарных вещей не знают, зато знают как х**уи ***...залетишь конечно!!Двойней!!

#6

Вероятность маленька,но не нулевая)))
Можно, особенно если он обкончался так, а вот вероятность что он так обкончался - крайне высокая)))))

Гость
#7

Это была сперма с высокой долей вероятности. Я так мастурбироваиь могу просто лежа членом вниз и потираясь и представляя красивых девушек. А тут у него ты реальная была. Это сперма с высокой долей вероятности

#8
Гость

в речке многие дрочат, вот это реальный шанс от бомжа залететь. потом говорить я не такая.в бассейне хлор дезактивирует.

В речке шанс ниже, там сперматозриды ооочень быстро дохнут от неподходящей среды. Да и дрочат там крайне редко)))))))ты б еще сказал что рыбочеловека родмть можно ведь там рыбья сперма поавает)))))) это было бы примерно также смешно

Гость
#9

Поздравляем, ваши шорты беременны! Скоро нарожают вам много маленьких шортиков!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Откуда вы д**уры берётесь???Элементарных вещей не знают, зато знают как х**уи ***...залетишь конечно!!Двойней!!

Не. мне кажется не меньше тройни, причем наверняка)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: