Гость
Статьи
,могу ли я быть …

,могу ли я быть бережёна

Извиняюсь за такую тему ,очень, очень неудобно такое писать, скажу сразу ,нам уже есть 18)
Я девственница ,секса у меня не было, парнем занимались педдингом ,просто терлись друг об друга ,не засовывал даже на 1 см ,не кончал и не был близок к тому ,чтобы кончить, сперма попасть не могла, просто 2-3 раза дотронулся кончиком до дырочки ,на несколько секунд, было это 1-2 недели назад ,месячные должны пойти через 10 дней, сегодня немного болит низ живота ,вполне возможно простыла ,ходила босиком 3 дня ,нервничаю ,могу ли я быть бережёна ,или это я накручиваю)Кроме боли в животе симптомов не было и нет ,помогите пожалуйста)
Пожалуйста ,без шуток 🙄

Арина.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы с русским языком. И с физиологией. Вы в каком классе учитесь?

Гость
#2

Бережёна,педдинг...

Остановитесь пока не поздно

Гость
#3

Ёптааааа😁🤦‍♀️

#4

Автор, ну конечно? Если кончиком до дырочки, то после педдинга обязательно бережёными становятся.
Вы сделали мой день.

Гость
#5

а почему до сих пор здесь нет Ве?

Гость
#6
AVD

Автор, ну конечно? Если кончиком до дырочки, то после педдинга обязательно бережёными становятся. Вы сделали мой день.

У меня тоже настроение поднялось, а то сидела в депрессии после общения с начальником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

пойду запишу новое слово! Прелесть!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: