Гость
Статьи
Активные шевеления …

Активные шевеления малыша на 39 неделе

Я не знаю, что происходит с моим малышом уже часа 2 он очень сильно шевелится, я чувствую, что он как будто упирается в мочевой пузырь и из-за этого я постоянно хочу в туалет,но больше ничего:ни схваток, ни отхождения пробки/вод. Не вызывать же скорую по этому поводу. Он у меня всегда был активным (но по узи все было хорошо), а что происходит с ним сейчас даже не знаю. У кого такое было???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте скорую, лучше перебдеть, ребёнку может кислорода не хватает или пуповиной обмотался(не дай Бог), я родила на 39. 4 дня, тоже не пробки не было, ни воды не отходили, и живот не опускался, но ребёнок перед схватками шевелился не сильно, места ей мало было.

Гость
#2

Было когда громкая музыка рядом играла и салют. Живот бегал с бока на бок.

Гость
#3
Гость

Вызывайте скорую, лучше перебдеть, ребёнку может кислорода не хватает или пуповиной обмотался(не дай Бог), я родила на 39. 4 дня, тоже не пробки не было, ни воды не отходили, и живот не опускался, но ребёнок перед схватками шевелился не сильно, места ей мало было.

Уже успокоился, не знаю, что это было. Походила и сразу успокоился, может я сидела долго

Гость
#4
Гость

Уже успокоился, не знаю, что это было. Походила и сразу успокоился, может я сидела долго

Возможно, я 3 года назад родила, уже не очень помню беременные ощущения, а вам и ребёночку здоровья и лёгких родов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На таком сроке это нормально. Это не означает, что прям сегодня рожать. Просто теперь ребенок большой и если шевелится, то вы это чувствуете огого как!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: