Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девчонки,помогите разобраться. С мужем планируем малыша,но пока все безрезультатно. Но в этом месяце что-то не то происходит. В день месячных начались выделения кремово-розового цвета,следующие 2 дня месячные шли как обычно,а потом резко прекратились. Хотя обычно идут 7-8 дней. Прочитала в интернете там пишут,что у некоторых так начиналась беременность. Сделала тест и вроде бы увидела призрака...может ли быть беременность?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, нет беременности.

Гость
#2

3 дня - это нормальные месячные. И не важно, что обычно они идут 7-8дней

Кристина
#3
Гость

К сожалению, нет беременности.

А почему тогда на тесте призрак?(

МАРГО
#4

Здравствуйте. Я тоже все гадала и думала раньше, искала в себе признаки беременности. А когда забеременела, за 5 дней до месячных поняла это на 100 проц. Если вы гадаете и думаете, вы не беременны. Все получится, но не сейчас . У нас с мужем 1.5 года не получалось.

Кристина
#5
МАРГО

Здравствуйте. Я тоже все гадала и думала раньше, искала в себе признаки беременности. А когда забеременела, за 5 дней до месячных поняла это на 100 проц. Если вы гадаете и думаете, вы не беременны. Все получится, но не сейчас . У нас с мужем 1.5 года не получалось.

Так я и не думаю и не гадаю. Просто меня смутили вот такие "месячные".раньше так х не было. А тут даже без болей были,хотя обычно болит так,что хоть на стену лезь...

Гость
#6

сдайте кровь на хгч. неужели самой нельзя догадаться? к чему тема? если вам кт-то здесь скажет, что вы беременны, вы поверите в это и побежите за коляской?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7
Гость

сдайте кровь на хгч. неужели самой нельзя догадаться? к чему тема? если вам кт-то здесь скажет, что вы беременны, вы поверите в это и побежите за коляской?

Я не просила критики. Не нравится тема-пройдите мимо.я интересуюсь,может у кого так же было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: