Гость
Статьи
Могут ли идти месячные …

Могут ли идти месячные во время беременности?

Девочки подскажите пожалуйста
10 дней назад был ПА, вчера -сегодня тошнило , голова кружится, грудь набухла, соски болят, поясница ломит но месячные пришли сегодня, ранее перед месячными никаких болей тошнот не было, может ли быть это Б?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты беременна!! Делай аборт иначе личуху скоро родишь и *** тебе. Сиськи обвиснут, вагина как ведро будет

Анастасия
#2
Гость

Да, ты беременна!! Делай аборт иначе личуху скоро родишь и *** тебе. Сиськи обвиснут, вагина как ведро будет

Спасибо за совет, если это беременность то она желанна

Гость
#3
Анастасия

Спасибо за совет, если это беременность то она желанна

Одумайся!!!!!! Тебя бросят, ведро *** никто не захочет

Гость
#4

Нет, это не беременность. Обычные месячные.

Гость
#5
Анастасия

Спасибо за совет, если это беременность то она желанна

Нет, конечно.
Месячных при беременности быть не может.
Иногда мажет в первые месяцы, и некоторые принимают это за беременность, но у вас, я так понимаю, другой случай.

Гость
#6
Гость

Нет, конечно.
Месячных при беременности быть не может.
Иногда мажет в первые месяцы, и некоторые принимают это за беременность, но у вас, я так понимаю, другой случай.

*принимают это за месячные

Гость
#7
Гость

Нет, конечно.
Месячных при беременности быть не может.
Иногда мажет в первые месяцы, и некоторые принимают это за беременность, но у вас, я так понимаю, другой случай.

Она БЕРЕМЕННА

Lara
#8

Такие ситуации и правда случаются на первых месяцах беременности. Правда месячные более скудны, не такие как обычно.

Гость
#9

Обычный пмс

Анастасия
#10
Lara

Такие ситуации и правда случаются на первых месяцах беременности. Правда месячные более скудны, не такие как обычно.

Да они не как всегда идут очень мало как простые выделения только с кровью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Еще аппетит стал зверским

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: