Гость
Статьи
есть вероятность что я …

есть вероятность что я беременна?

Что можете посоветовать?
Вы моя последняя надежда на успокоение...Был ПА 13 числа защищённый.После первого раза поменяли презерватив и продолжили.Месячные должны были начаться 20 числа но их нет.Сегодня сделала тест показал одну полоску.Стоит ли беспокоится и есть вероятность что я беременна?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть. Но маленькая. Нервы, скорее всего. Подождите недельку и переделайте тест.

Гость
#2

Привет, дорогой автор. Я являюсь квалифицированным врачом-специалистом и с уверенностью могу сказать, что тесты на беременность диагностируют её лишь с 4-ой недели. Поэтому советую Вам вместо тестов покупать детскую одежду

Гость
#3

Не беременна. Точно

Гость
#4
Гость

Привет, дорогой автор. Я являюсь квалифицированным врачом-специалистом и с уверенностью могу сказать, что тесты на беременность диагностируют её лишь с 4-ой недели. Поэтому советую Вам вместо тестов покупать детскую одежду

Рофл такой или что ?

Гость
#5
Гость

Привет, дорогой автор. Я являюсь квалифицированным врачом-специалистом и с уверенностью могу сказать, что тесты на беременность диагностируют её лишь с 4-ой недели. Поэтому советую Вам вместо тестов покупать детскую одежду

Не правда, тест бы сразу показал бледную. Не беременна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вы не беременна , скорее всего из-за нервов у вас задержка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: