Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

После полового акта ,который был 2 месяца назад появились симптомы беременности. Тошнота была по утрам-это раз.Живот округлился спустя 10 недель,он до сих пор жесткий у меня.Болела грудь ,задержка месячных полмесяца,но вот они пошли у меня в начале месяца этого.Но я вычитала,что месячные могут быть и при беременности.Делала тесты миллион раз-отрицательно.Гинеколог сказал,что нет беременности,но у меня живот твердый и круглый ,как у беременных.Что это?вдруг мне тесты врут и врач,а симптомы мои правы?У кого похожее было?

Анастазис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой смысл гинекологу врать?

Гость
#2

В чем проблема пойти в ближайшую лабораторию и сдать кровь на хгч? Полчаса времени, 500 руб и все ясно, анализ крови точен на 100%

Анастазис
#3
Гость

И какой смысл гинекологу врать?

у меня гинеколог опытный-это факт,но и опытные могут ошибаться,я этого начиталась в интернете,поэтому и боюсь,что мой гинеколог мог ошибаться просто,как и у других.Я уточнила у нее вопрос, а она сказала,мол,матка не увеличена,соответственно,речи и о беременности нет,но все же...

Гость
#4
Анастазис

у меня гинеколог опытный-это факт,но и опытные могут ошибаться,я этого начиталась в интернете,поэтому и боюсь,что мой гинеколог мог ошибаться просто,как и у других.Я уточнила у нее вопрос, а она сказала,мол,матка не увеличена,соответственно,речи и о беременности нет,но все же...

А анализ крови почему сделать ге хотите? Все таки

Анастазис
#5
Гость

В чем проблема пойти в ближайшую лабораторию и сдать кровь на хгч? Полчаса времени, 500 руб и все ясно, анализ крови точен на 100%

точность ХЧГ тоже не 100%. Ибо существуют некоторые редкие заболевания, которые изменяют результаты теста.

Гость
#6
Анастазис

точность ХЧГ тоже не 100%. Ибо существуют некоторые редкие заболевания, которые изменяют результаты теста.

У вас паранойя тогда, а не беременость. Лечить головушку надо в первую очередь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

можно ли сразу прийти в кабинет узи при беременности или нужно обязательно записаться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: