Гость
Статьи
Беременность и УЗИ

Беременность и УЗИ

Сейчас нахожусь в положении, и мне вот интересно, в современном мире как часто происходят ошибки Узи ? Раньше то понятно ,древние аппараты Узи, а сейчас ?бывало ли у вас или у ваших знакомых что говорили мальчик, а родилась девочка или же наоборот ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое может произойти с каждым !
Я сейчас нахожусь на 20ой неделе ,встала на учёт в гос.поликлинике и встала на учёт по контракту в платном центре ,где все сдаю ,хожу на узи и прочее
Все результаты ношу в Государственную ,ну просто для отчётности

По мимо введения беременности по контракту ,хожу 2-3 раза в месяц на узи к другим врачам - так мне спокойнее

Все говорят одно и то же - у вас мальчик ,это же очевидно ) и что все Оки 💪🏼💪🏼

Вообще лучше ходить к нескольким врачам сразу ,послушать кто что будет говорить

Гость
#2
HotDog

Такое может произойти с каждым !
Я сейчас нахожусь на 20ой неделе ,встала на учёт в гос.поликлинике и встала на учёт по контракту в платном центре ,где все сдаю ,хожу на узи и прочее
Все результаты ношу в Государственную ,ну просто для отчётности

По мимо введения беременности по контракту ,хожу 2-3 раза в месяц на узи к другим врачам - так мне спокойнее

Все говорят одно и то же - у вас мальчик ,это же очевидно ) и что все Оки 💪🏼💪🏼

Вообще лучше ходить к нескольким врачам сразу ,послушать кто что будет говорить

У меня просто на работе коллега в прошлом году родила, у них малыш сначала прятался, не показывал свой пол, потом на 3м скрининге сказали девочка, скрининг делала в генетическом центре, т.е аппаратура хорошая, да и специалист вроде с опытом, хорошо что вещи у них были в нейтральных цветах, коляску белую купили, потому что родился мальчик😅🤷‍♀️Мы очень были удивлены тогда,сейчас я в положении, и скринг так же там прохожу, вот и назрел вопрос, как часто такое случается 😅

#3
Гость

У меня просто на работе коллега в прошлом году родила, у них малыш сначала прятался, не показывал свой пол, потом на 3м скрининге сказали девочка, скрининг делала в генетическом центре, т.е аппаратура хорошая, да и специалист вроде с опытом, хорошо что вещи у них были в нейтральных цветах, коляску белую купили, потому что родился мальчик😅🤷‍♀️Мы очень были удивлены тогда,сейчас я в положении, и скринг так же там прохожу, вот и назрел вопрос, как часто такое случается 😅

Лучше просто походить к разным врачам по узи и слушать их вывод)

Гость
#4
HotDog

Лучше просто походить к разным врачам по узи и слушать их вывод)

У меня есть врач которому я доверяю, и к кому хожу ещё с момента планирования беременности, скрининги делаю в генетическом центре, это не при местной жк, а платный центр, не вижу смысла тут его менять или ходить к кому то из любопытства . Вопрос в другом, чисто из интереса, как часто при современном оборудовании происходят ошибки?)

#5
Гость

У меня есть врач которому я доверяю, и к кому хожу ещё с момента планирования беременности, скрининги делаю в генетическом центре, это не при местной жк, а платный центр, не вижу смысла тут его менять или ходить к кому то из любопытства . Вопрос в другом, чисто из интереса, как часто при современном оборудовании происходят ошибки?)

Так я вам и говорю ,что если не поверите своему врачу ,ну мало ли )
То сходите к другим
Если вы в Москве ,то советую Дзасохова Ирина Черменовна ,26 лет стажа
Я не могла 4 года забеременеть, потом наткнулась на неё ,пришла к ней и через месяц у меня уже было на тесте 2 полоски )
Отзывы у неё топовые

Гость
#6
HotDog

Так я вам и говорю ,что если не поверите своему врачу ,ну мало ли )
То сходите к другим
Если вы в Москве ,то советую Дзасохова Ирина Черменовна ,26 лет стажа
Я не могла 4 года забеременеть, потом наткнулась на неё ,пришла к ней и через месяц у меня уже было на тесте 2 полоски )
Отзывы у неё топовые

Спасибо за совет, но я к сожалению даже не из России)

#7
Гость

Спасибо за совет, но я к сожалению даже не из России)

Как вам повезло )))
Когда-нибудь и мы переедем за бугор ,а пока работаем 💪🏼💪🏼💪🏼

Гость
#8
Гость

Сейчас нахожусь в положении, и мне вот интересно, в современном мире как часто происходят ошибки Узи ? Раньше то понятно ,древние аппараты Узи, а сейчас ?бывало ли у вас или у ваших знакомых что говорили мальчик, а родилась девочка или же наоборот ?

Погуглите, да до сих пор ошибаются с полом, причём сильно. Зависит от положения эмбриона, закрывает ли он свои органы. Сами органы могут быть очень похожи на такой стадии.

#9
Гость

Погуглите, да до сих пор ошибаются с полом, причём сильно. Зависит от положения эмбриона, закрывает ли он свои органы. Сами органы могут быть очень похожи на такой стадии.

Я посещаю очень хороших врачей )
Я уже знала на 10ой неделе ,что пацан ))))
По-другому быть и не могло )
На узи четко было и есть - видно мошонку и яйца ,жаль фото здесь прикрепить нельзя
А с другой стороны - все равно кто ,лишь бы здоровый
Сейчас столько вещей есть детских унисекс , да и насчёт коляски не парьтесь ))))
Главное чтобы вам нравилось и было удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Погуглите, да до сих пор ошибаются с полом, причём сильно. Зависит от положения эмбриона, закрывает ли он свои органы. Сами органы могут быть очень похожи на такой стадии.

Извините ,сначала подумала ,что адресовано было мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: