Гость
Статьи
Маленький живот перед …

Маленький живот перед родами

Девочки, здравствуйте.
У меня 35 недель, пср на вторую декаду января. Очень маленький живот, вот совсем не тянет на такой срок. По узи и анализам все хорошо, маловодия нет, врачи мерят вдм, все нормально. Но я смотрю на себя и думаю, как там моя кроха умещается, боюсь, что в пережатом состоянии. У кого было такое? От чего это зависит?
До беременности пресс не качала, но была в нормальный форме, имт 18

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по узи все нормально, значит все нормально. Животы у всех разные.

Макс или Андрей, _хуй его знает
#2

Значит ты плохо какаеш

Гость
#3

Все в таз ушло. Нормально. Я на 40-й неделе с очередного сохранения домой выписывалась так меня в городской одежде персонал не признал и обругал что посетители по отделению шляются, т.е. живота не заметили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все индивидуально. Если по диагностике все хорошо, значит все хорошо, далеко не у всех гигантские животы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: