Гость
Статьи
Беременность и поздняя …

Беременность и поздняя овуляция

Девочки, нужна совет!Цикл нерегулярный, может быть с задержкой в 2-3 недели.И В январе было не исключение, месячные должны были прийти 1 января, но так и не пришли, 16 января я пошла к гинекологу, сдала мазок и пошла на узи, по узи видно , что была овуляция 3-4 дня назад и вокруг лопнувшего фолликула хороший кровоток, слой эндометрия 12мм.Прописали дюфостон , пью.19.01 делала тест - отрицательный
Последние месячные были 2.12
Грудь набухла , но болят только соски.
Низ живота не болит
Поясница чуть чуть.
Может кто то сталкивался?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сталкивалась, цикл длинный, постоянные задержки с юности, в итоге первая беременность наступила сразу, выкидыш, потом полгода ОК, затем Дюфастон, на нем признаки беременности, тянет низ живота, набухает грудь, в итоге - киста. Бросаю Дюфастон и сразу беременность, выносила, родила без осложнений.

Дождь
#3

Если у вас цикл нерегулярный, то понять, наступила или не наступила беременность, займет какое-то время, вы же понимаете. И это может занять дольше времени, чем у того, у кого цикл регулярный. Это ведь очевидно. Ждите, делайте тесты. Желаю, чтобы это было оно!

Гость
#4

Допустим, овуляция была 13-го. Прибавляйте 14 дней и делайте тест.
27-го в общем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Допустим, овуляция была 13-го. Прибавляйте 14 дней и делайте тест.
27-го в общем.

Хочу сдать ХГЧ завтра, думаю покажет или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: