Гость
Статьи
Мои вторые роды

Мои вторые роды

Давно не писала сюда... Хочу рассказать как я родила мою доченьку! Первым я родила сынулю 13 лет назад...это был УЖАС! Такой боли я не испытывала никогда! Хоть и написали ЛЕГКИЕ РОДЫ...Детей я больше рожать не хотела, хватит и одного(наивная😆). Шли годы и вот, где-то лет через 11, муж заговорил о том, что хочет еще одного... Я не в какую, боже упаси меня испытать эти муки😱! Были уговоры, просьбы...и я через еще год сдалась, да и сама почувствовала, что ХОЧУ !Забеременнеть получилось не сразу, через пол года примерно, врачи разводили руками, говорили, если в течении года не забеременнею, значит бесплодие😥! Придеться делить текст...не проходит весь)

6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Почему-то, когда здесь в текст вставляют смайлики, мне представляется, что автор действительно так кривится и перекручивается.

#2

Но УРА, все получилось! Первый скриннинг по узи показал, что все хорошо, а так как я была не знакома с новыми #ноухау# в анализах, то была счастлива, что все хорошо! Должен был прийти анализ крови , врачь меня успокоила, тем,что сказала , если долго не приходит, значит все хорошо(наивная). Пришел анализ не очень хороший...большой риск на солнечного ребенка)... Было это перед новым годом и перездать анализ возможности уже не было(поздно), в переди праздники, мне плохо, неизвестность пугает...вычитала, все что можно, о этой информации и на этом успакоилась...будь , что будет! После Нового года, как раз было второе узи, на котором показало, что никаких отклонений нет, что у меня девочка и главное здоровая😍😍😍😇😇! Я живу не втом городе, где рожаут и когда начнутся схватки, надо было пилить 100км к роддому. Я перехаживала...доктор дал направление и я поехала! Брать не хотели меня, т.к я иногородняя, но зяли! Лежу, значит я ночью и чувствую, что то потекло...воды отошли(интересные ощущения, с сыном пузырь прокалывали). Вот тут я запаниковала...страшно, опять так больно рожать будет или нет? Опять придеться поделить...😕

#3

6 часов почти без схваток, поставили капельницу, лежу, значит #кайфую#, заходят ко мне интерны, 5 девушек(или больше), можно говорят с вами тут побыть, посмотреть? А я и рада! Конечно, говорю, хоть не скучно будет! В это время мне раза3 усилили капельницу, схватки начались самые , что ни на есть настоящие и раскрытие... НО, ДРУЗЬЯ, это фигня, по сравнению с первыми , без капельницы, родами!!! Девчата болтают со мной, я их подбадриваю(а не они меня😁) во время схваток я умолкала и не двигалась, полностью расслаблялась, так легче пережидать было. Девочки под чутким руководством врача, проверяли меня , так боялись сделать мне больно...а я ржу не могу...ГОВОРЮ, ПО СРАВНЕНИЮ С ВРАЧЕМ, ВЫ МНЕ ТАМ ПРИЯТНО ДЕЛАЕТЕ🤣🤣🤣! Ну, вот...опять делить...почему нельзя напечатать столько, сколько хочешь?

#4
Milli

6 часов почти без схваток, поставили капельницу, лежу, значит #кайфую#, заходят ко мне интерны, 5 девушек(или больше), можно говорят с вами тут побыть, посмотреть? А я и рада! Конечно, говорю, хоть не скучно будет! В это время мне раза3 усилили капельницу, схватки начались самые , что ни на есть настоящие и раскрытие... НО, ДРУЗЬЯ, это фигня, по сравнению с первыми , без капельницы, родами!!! Девчата болтают со мной, я их подбадриваю(а не они меня😁) во время схваток я умолкала и не двигалась, полностью расслаблялась, так легче пережидать было. Девочки под чутким руководством врача, проверяли меня , так боялись сделать мне больно...а я ржу не могу...ГОВОРЮ, ПО СРАВНЕНИЮ С ВРАЧЕМ, ВЫ МНЕ ТАМ ПРИЯТНО ДЕЛАЕТЕ🤣🤣🤣! Ну, вот...опять делить...почему нельзя напечатать столько, сколько хочешь?

Начались потуги...вот тут пришлось поработать! Сына из меня выдавили, а дочу я сама...да еще и кровать не удобная...приходилось держать свои ноги самой, а когда силы на исходе, делать это ой как трудно... Из последних сил РОДИЛА! ДЕВЧАТА ВСЕ АПЛОДИРОВАЛИ, КРИЧАЛИ УРА! Сфотографировали меня и дочу, остались до конца процедур(порвалась по старому шву), да еще и на сл.день пришли проведать! Говорят, с вами так хорошо было находиться, а другие только на 3 буквы посылали). Доченька родилась здоровой, были небольшие проблемки, но это пустяки...и в этот раз родила я действительно очень ЛЕГКО, чего и всем желаю!

Гость
#5

А во сколько лет вы забеременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

А во сколько лет вы забеременели?

Сыном забеременнела в 19, дочей в 32)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: