Гость
Статьи
Токсикоз. Был ли у …

Токсикоз. Был ли у вас?

Идет 8 неделя, а токсикоза не наблюдается. От еды не воротит, хотя запахи иногда кажутся неприятными (выхлопы автомобилей, овощи или мясо), но прям несколько минут и все.
Никакой усталости или необходимости в дополнительном сне. Все как обычно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Рано радуетесь))
Все впереди.
Не токсикоз, так еще какая нибудь ккрень.
Плавали - знаем.
Причем плавали дважды))

Гость
#2

У всех по разному. У меня токсикоз был, с 12 недель и до конца родов. После родов кстати тоже, но не так активно. В основном от сваренных сосисок, от мясо, от жареного, от запаха духов, от всего резкого. Как вспомню так плохо. Из-за токсикоза я лежала в больнице на сохранении.

#3

Четыре беременности,двое родов,никогда токсикоза не было.
Только иногда,если приснилось что вкусное что то ела,вот по факту пробуждения-вынь да положь,пару раз торт пражский и какая то картошка с селёдкой-гадость та ещё.Невкусно.Ффе!
Токсикоз - это необязательно.
У кого то есть,у кого то нет,лучше чтоб нет

Света
#4

Если бы не отсутствовали месячные и не рос живот, я бы вообще не знала, что беременна)
Ни разу не затошнило, ни разу не почувствовала себя плохо, ни разу нигде не кольнуло, ни разу не захотелось чего-нибудь необычного.
Врач сказала, что именно такая беременность - норма, все остальное - патология в той или иной степени.
Желаю вам именно нормальной беременности)

#5

Ну это ж не обязательный симптом, многое зависит от организма, как уже раньше сказали- радоваться нужно.

Гость
#6

Был, всё метро облевала. Шучу, в метро пару раз всего.

Гость
#7

У меня токсикоз начался с 5 недели, это чтобы прямо стошнить могло, и иногда по утрам бывает до сих пор ( 15 неделя). Но только если я буду долго голодная. Тошнило точно раз в сутки, иногда два, и утром, и ночью бежала в ванную. До 10 недели было очень сложно, потому что я не могла нормально кушать в ресторанах, только начинаю есть и все, тошнит. Кофе, вода, кола, ничего не помогало. У моей мамы тоже такое было. Ну у всех по-разному. У меня лично и живот маленький, повезло. У некоторых токса нет.

Гость
#8

Слышала ,что лучше если Т. пройдет в первом триместре.
Если на поздних сроках - будет тяжелее и опаснее
У меня Т. был на ранних сроках ,и это было ужасно,похудела сильно,аж зеленая была ,даже в больницу хотели положить.
Зато потом наверстывала , ела за себя и за "того парня " ,на работе в столовой по две порции брала !

Гость
#9

Возможно, вам повезёт. У меня не было токсикоза. Но мне и других прелестей хватило, и без него.

Гость
#10

токсикоз в норме до 12 недель.Потом резкого роста гормона не должно быть.

Гость
#11

Ой, меня так тошнило с 3 недели. Просто ужасно! Иногда рвало. Противное состояние. Всё бесит. Как хорошо, что у вас нет токсикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Токсикоз был только 6 дней, начался на 8 неделе. И плюс дикая слабость, всё спала.
Потом с каждым днем становилось лучше как огурчик была вскоре.Сейчас просто больше сплю и рано устаю. Все индивидуально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема