Гость
Статьи
Беременность и ГВ.

Беременность и ГВ.

Всем привет! Девочки кто знает или у кого то может так было, дочьке только будет 6 месяцев, недавно узнала что беременна. Шок, неожиданно. Мы конечно очень рады но небыли к этому готовы. Малышка полностью на ГВ, как дальше быть что делать? Срок показывает 8 недель со дня последних месячных.

Lili
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Аборт.

Lili
#2
Гость

Что делать? Аборт.

Вы что с ума сошли? Идите и делайте, а я имею в виду как закончить гв

Эля
#3
Lili

Вы что с ума сошли? Идите и делайте, а я имею в виду как закончить гв

Конченые люди здесь сидят. Не там совета ищете. А гв я думаю лучше завершить, чтобы не было дефицита у младшего ребенка

Эля
#4
Гость

Что делать? Аборт.

А может тогда от первого ребёнка избавиться по вашей логике? А второго родить, да какая же разница. Но вообще то это оба ребёнка и они равны и имеют право на жизнь

Гость
#5

У врача спрашивать нужно, а то мы вам сейчас насоветуем, а расхлёбывать вам. Сначала спросите совета у врача, потом почитайте о способе что врач предлагает (а то они тоже бывает такое выдают), потом спросите здесь кто так делал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я завершала, сцеживаясь молокоотсосом все меньше и реже (можете старшему ребенку в бутылочке давать). Через 2 недели уже перестала и все.
Но все же, как можно забеременеть было? Это ж ппц.. И для вас будет тяжело, и для нового малыша. Организм восполняет все возможности в течение 2х лет после родов даже при приеме витаминных комплексов. Больше всего боялась забеременеть в первый год.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: