Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и съехавшая крыша.

Добрый день! Вправьте мозги. Беременная, поставили тонус и угрозу выкидыша, срок около 8и недель. Я по жизни человек подвижный, обожаю вылазки на природу, шашлыки с ночевкой, рыбалку, охоту, естественно в период карантина это невозможно. После того как поставили угрозу взяла отпуск на месяц, и у меня едет крыша. Впереди праздники, молодой человек уехал к семье на выходные, мы планировали вместе но я из-за проблем со здоровьем осталась. И началось. Я злюсь на всех и вся, раздражительная, все бесит, мне пишет молодой человек, его сестра, подбадривают, а я злюсь, что они там, отдыхают, а я дома валяюсь. И не пойдёшь никуда- карантин. Терпеть не могу сидеть дома, так еще и беременная, вообще нужно и носа не сувать. Можете осуждать, мне все равно. Я веду себя неправильно по отношению к ним, но моя крыша едет медленно но верно. Мы планировали эту поездку еще месяц назад, и то что моя беременность сорвала ее меня неимоверно раздражает.
Меня интересует как справиться со злостью и обидой.. Про аборт можете не писать, не тратить время.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Город какой?

Гость
#2

ну аборт вам никто после 4 недель и не сделает. у вас сейчас банальная капризность. хочу то хочу это. у меня такое было. жуть как хотелось нектаринов)

Света
#3

Молодой человек, молодой человек... - а че не муж?
Никак не берет, вот и бесишься.

Гость
#4
Света

Молодой человек, молодой человек... - а че не муж?
Никак не берет, вот и бесишься.

О, я ждала такой комментарий) С этим все хорошо, вопрос у меня не в этом заключается, а в моей поехавшей от скуки крыше. Не можете ничего толкового посоветовать так хоть не говорите ерунду.

Гость
#5
Гость

ну аборт вам никто после 4 недель и не сделает. у вас сейчас банальная капризность. хочу то хочу это. у меня такое было. жуть как хотелось нектаринов)

Я спокойный человек вообще, но эти ограничения в том, что я так люблю меня расстраивают и злят. Аборт до 12и можно, я знаю.

Гость
#6
Гость

Я спокойный человек вообще, но эти ограничения в том, что я так люблю меня расстраивают и злят. Аборт до 12и можно, я знаю.

Мало того, что незамужняя залетуха, так ещё и абортница.

Гость
#7
Гость

Мало того, что незамужняя залетуха, так ещё и абортница.

И вам всего хорошего, добрый человек) Спасибо вам за комментарий, благо Бог оградил меня от таких людей как вы.

Гость
#8

Хе хе, это ещё даже твои проблемы не начались! Сейчас ты спокойно можешь всё еще делать все что захочешь, ехать, идти куда хочешь, все твои ограничения условны. А вот когда непрерывно орущий выгибающийся от коликов младенец будет орать 24\7, вот тогда ты вспомнишь мой "бесполезный совет" на счёт аборта. Ты никому никогда не признаешься, что пожалела о своем решении и всё таки родила. Но ты вспомнишь мои слова и слезы тебе не помогут. Если твой пацан кинул тебя беременную в одиночестве, значит ты патологически неинтересна ему, когда ты родишь твоя привлекательность и интересность упадёт ещё в разы, и ты вообще его видеть не будешь, он под любым предлогом будет исчезать. Ты превратишься в черную дыру, которая только требует, и никогда не насыщается. Это нормал, декрет - это экстремальный режим выживания, это ад. Ты ещё даже не начала страдать, ***, а уже ноешь.

Гость
#9
Гость

Хе хе, это ещё даже твои проблемы не начались! Сейчас ты спокойно можешь всё еще делать все что захочешь, ехать, идти куда хочешь, все твои ограничения условны. А вот когда непрерывно орущий выгибающийся от коликов младенец будет орать 24\7, вот тогда ты вспомнишь мой "бесполезный совет" на счёт аборта. Ты никому никогда не признаешься, что пожалела о своем решении и всё таки родила. Но ты вспомнишь мои слова и слезы тебе не помогут. Если твой пацан кинул тебя беременную в одиночестве, значит ты патологически неинтересна ему, когда ты родишь твоя привлекательность и интересность упадёт ещё в разы, и ты вообще его видеть не будешь, он под любым предлогом будет исчезать. Ты превратишься в черную дыру, которая только требует, и никогда не насыщается. Это нормал, декрет - это экстремальный режим выживания, это ад. Ты ещё даже не начала страдать, ***, а уже ноешь.

Вы меня забавляете) Спасибо и вам тоже, я приму это к сведению. Советы по моему вопросу будут или так и будем трепаться не по теме?)

Гость
#10

Совет такой - понять, что вы взрослый человек и сами приняли решение рожать. А это значит, что вы не капризная маленькая девочка, которой купили платье не того цвета, а будущая мама, у которой есть определенные обязанности, связанные с данным состоянием и положением.
Чем раньше вы усмирите свои беременные загоны - тем больше сможете получить радости от материнства. Будете требовать к себе повышенного внимания, Луну с неба и жареные арбузы - будете страдать и плакать. А потом - локти кусать!!
Еще. Почитайте статьи и откровения молодых мам, которые мужа обвиняют во всех грехах, не понимая порой, что причиной своих страданий были они сами. А потом развод, слезы, сопли : Ах, он меня не понимал.
Я была дважды беременной. Да, гормоны влияют на настроение, но слава Богу мне хватило мозгов не устраивать истерики и не создавать себе проблем.

Света
#11
Гость

И вам всего хорошего, добрый человек) Спасибо вам за комментарий, благо Бог оградил меня от таких людей как вы.

Бог, по вашему мнению, оградил вас от людей, которые задают вам абсолютно правомерный вопрос о дядьке, который не хочет на вас жениться.
Но почему-то не оградил вас от такого дядьки)

Гость
#12
Гость

Совет такой - понять, что вы взрослый человек и сами приняли решение рожать. А это значит, что вы не капризная маленькая девочка, которой купили платье не того цвета, а будущая мама, у которой есть определенные обязанности, связанные с данным состоянием и положением.
Чем раньше вы усмирите свои беременные загоны - тем больше сможете получить радости от материнства. Будете требовать к себе повышенного внимания, Луну с неба и жареные арбузы - будете страдать и плакать. А потом - локти кусать!!
Еще. Почитайте статьи и откровения молодых мам, которые мужа обвиняют во всех грехах, не понимая порой, что причиной своих страданий были они сами. А потом развод, слезы, сопли : Ах, он меня не понимал.
Я была дважды беременной. Да, гормоны влияют на настроение, но слава Богу мне хватило мозгов не устраивать истерики и не создавать себе проблем.

Спасибо вам за адекватный ответ!

Гость
#13
Света

Бог, по вашему мнению, оградил вас от людей, которые задают вам абсолютно правомерный вопрос о дядьке, который не хочет на вас жениться.
Но почему-то не оградил вас от такого дядьки)

Мой вопрос не о "дядьке", как вы выразились) В моих отношениях меня все устраивает, мы помолвлены, ребенка планировали, вместе мы уже не один год, только не пойму как это относится к моему вопросу. Сейчас же меня интересуют мои личные загоны и советы людей которые были в такой же ситуации или которые могут что-то посоветовать стоящее) Не тратьте мое и свое время на то, что не имеет к вам никакого отношения) Руководствуйтесь той информацией что вам была дана.

Гость
#14

блин, беременность мне никак не мешала дружить с людьми и ходить с мужем гулять. а вы так написали, что все ппппипец все закончилось.

Гость
#15
Гость

блин, беременность мне никак не мешала дружить с людьми и ходить с мужем гулять. а вы так написали, что все ппппипец все закончилось.

На данный период да, т.к угрозы и тонус и мне сказали минимум нагрузки. За рулем тоже ездить нельзя. А в период карантина никуда не выйдешь, риск большой.

Гость
#16

вообще то автор с угрозой выкидыша лежат на сохранении, а не дома сидят. вы сами себя загоняете в рамки.

Гость
#17

Угроза выкидыша? Это как? Такой диагноз существует только в Украине и России. Беременность-не болезнь. Нормальная, здоровая беременность сохранится и так, а ненормальная сорвётся, хоть лежи ногами к верху

Гость
#18
Гость

Мой вопрос не о "дядьке", как вы выразились) В моих отношениях меня все устраивает, мы помолвлены, ребенка планировали, вместе мы уже не один год, только не пойму как это относится к моему вопросу. Сейчас же меня интересуют мои личные загоны и советы людей которые были в такой же ситуации или которые могут что-то посоветовать стоящее) Не тратьте мое и свое время на то, что не имеет к вам никакого отношения) Руководствуйтесь той информацией что вам была дана.

Тогда чего не женился перед зачатием? проверял на профпригодность?

Гость
#19
Гость

вообще то автор с угрозой выкидыша лежат на сохранении, а не дома сидят. вы сами себя загоняете в рамки.

Была у врача с тянущими болями внизу живота, и на узи увидели тонус и угрозу срыва, назначили гормоны и снижающие спазм свечи.

Гость
#20
Гость

Угроза выкидыша? Это как? Такой диагноз существует только в Украине и России. Беременность-не болезнь. Нормальная, здоровая беременность сохранится и так, а ненормальная сорвётся, хоть лежи ногами к верху

Я это понимаю, но рисковать не хочу, т.к около 3х лет не получалось забеременеть.

Гость
#21
Гость

Была у врача с тянущими болями внизу живота, и на узи увидели тонус и угрозу срыва, назначили гормоны и снижающие спазм свечи.

Лучше б не назначали, безотцовщиной меньше

Гость
#22
Гость

Тогда чего не женился перед зачатием? проверял на профпригодность?

Вы меня повеселили, спасибо)) Называйте это как хотите)

Гость
#23
Гость

Я это понимаю, но рисковать не хочу, т.к около 3х лет не получалось забеременеть.

Вашему пареньку надо сделать днк-тест на отцовство

Гость
#24
Гость

Была у врача с тянущими болями внизу живота, и на узи увидели тонус и угрозу срыва, назначили гормоны и снижающие спазм свечи.

понятно. я то лежала в больничке и мне капельницы ставили и еще в барокамеру помещали.

Гость
#25
Гость

понятно. я то лежала в больничке и мне капельницы ставили и еще в барокамеру помещали.

Надеюсь у вас хорошо закончилась беременность?

Гость
#26
Гость

Вашему пареньку надо сделать днк-тест на отцовство

Я ему передам ваши пожелания, спасибо за совет)

Гость
#27
Гость

Вы меня повеселили, спасибо)) Называйте это как хотите)

Веселись, пока можно. Скоро не до веселья будет.

Гость
#28
Гость

Вашему пареньку надо сделать днк-тест на отцовство

если тест покажет, что это его ребенок. что тогда?

Гость
#29
Гость

если тест покажет, что это его ребенок. что тогда?

Унизительная процедура усыновления

Гость
#30
Гость

Унизительная процедура усыновления

кто принуждает?

Гость
#31
Гость

кто принуждает?

Ну тогда быть авторше мамочкой-одиночкой, что тоже клеймо.

Гость
#32
Гость

Ну тогда быть авторше мамочкой-одиночкой, что тоже клеймо.

Чье клеймо? вы говорите какими-то загадками)

Гость
#33
Гость

Чье клеймо? вы говорите какими-то загадками)

Я мама троих детей, мне всегда казалось что когда тянет живот при Б то это нормально, ведь происходит гормональная перестройка организма, все мышцы, ткани и кости готовятся к изменениям. Чем меньше всяких вмешательств, тем лучше. Делайте, что вам нравится: если можете ходите гулять, уделяйте себе побольше времени, сделайте то, что планировали и на что не хватало времени, наслаждайтесь что вы можете провести время для себя. Начните делать что то новое 15 мин в день, это лучше, чем наполеоновские планы, которые и так остаться планами.

Гость
#34
Гость

Я мама троих детей, мне всегда казалось что когда тянет живот при Б то это нормально, ведь происходит гормональная перестройка организма, все мышцы, ткани и кости готовятся к изменениям. Чем меньше всяких вмешательств, тем лучше. Делайте, что вам нравится: если можете ходите гулять, уделяйте себе побольше времени, сделайте то, что планировали и на что не хватало времени, наслаждайтесь что вы можете провести время для себя. Начните делать что то новое 15 мин в день, это лучше, чем наполеоновские планы, которые и так остаться планами.

Спасибо вам за совет! Я тоже думала, что нормально и шла на узи с легким сердцем, а вышла с камнем в душе. То, что я так люблю мне теперь нельзя делать и я расстроена, хоть и понимаю, что это на благо моей беременности.

Ав
#35

Автор, вы одна что ли такая сейчас??? Я на 7 месяце, мы на карантине сидим ьольше вас.(Германия).крыша не то, что едем-уже давно улетела...а толку ныть??

Гость
#36
Гость

Хе хе, это ещё даже твои проблемы не начались! Сейчас ты спокойно можешь всё еще делать все что захочешь, ехать, идти куда хочешь, все твои ограничения условны. А вот когда непрерывно орущий выгибающийся от коликов младенец будет орать 24\7, вот тогда ты вспомнишь мой "бесполезный совет" на счёт аборта. Ты никому никогда не признаешься, что пожалела о своем решении и всё таки родила. Но ты вспомнишь мои слова и слезы тебе не помогут. Если твой пацан кинул тебя беременную в одиночестве, значит ты патологически неинтересна ему, когда ты родишь твоя привлекательность и интересность упадёт ещё в разы, и ты вообще его видеть не будешь, он под любым предлогом будет исчезать. Ты превратишься в черную дыру, которая только требует, и никогда не насыщается. Это нормал, декрет - это экстремальный режим выживания, это ад. Ты ещё даже не начала страдать, ***, а уже ноешь.

О да, для автора это только даже не цветочки, а бутончики))) после родов она будет бешенно писать про то, как декрет ее убивает.
Неужели глупое бабье еще не догадалось, что ребенок в наше время это убийца пары?))))

Гость
#37

бред какой-то, посидишь!
Радуйся что не рвет и чувствуешь себя хорошо.

Гость
#38

ждать улучшения состояния, потом нагуляетесь,
у нас жесткого карантина нет, поэтому я гуляю каждый день в лесу, людей нет, сегодня на велике 3 часа каталась.
А вам только ждать и успокоиться, я сама дома сидеть не могу долго, хотя у меня есть спокойные хобби тип чтение и фильмы любимые, я не экстремал как вы

Гость
#39

Это гормоны, наверное? Мне вообще первый триместр казалось, что я жить не хочу, хотя карантин еще не ввели тогда. Все время тошнило, рвало, слабость, апатия. Не хотелось ничего. Только отпустило - настал карантин. Теперь бы гулять, да вроде как нельзя. Но я стала ходить украдкой с риском, потому что от сидения дома стало скакать давление, болеть копчик и поясница, развилась тахикардия (чувствую, как сердце сбивается с ритма) В общем, негативное влияние "самоизоляции" на здоровье налицо. Вижу, как свободно гуляют собачники, загаживают все вокруг, еще и кидаются иногда на меня, и просто зло берет! Хотела даже собаку завести, чтобы спокойно гулять, а не как преступник. Еще народ у нас непробиваемый. Дистанция - пустой звук. Приходится самой оббегать или пережидать, чтобы прошли другие. Не всегда получается. В общем, приходится как-то выживать в предложенных обстоятельствах. Вот и вы, автор, волю в кулак и выживайте. Что поделать! Время такое и положение, требует жертв

Гость
#40
Гость

ждать улучшения состояния, потом нагуляетесь,
у нас жесткого карантина нет, поэтому я гуляю каждый день в лесу, людей нет, сегодня на велике 3 часа каталась.
А вам только ждать и успокоиться, я сама дома сидеть не могу долго, хотя у меня есть спокойные хобби тип чтение и фильмы любимые, я не экстремал как вы

А разве можно беременной на велике??? Это ж против здравого смысла.

Гость
#41

А вообще, я тоже совсем не так себе представляла беременность! Хотелось наслаждаться этим состоянием и чтобы близкие берегли и баловали, ходить в бассейн и каждый день гулять перед сном с мужем. А получилось, что сижу одна, еще и на карантине. Даже просто свежий воздух, прогулка, овощи и фрукты за роскошь! А что толку досадовать? Ничем не поможет. Конструктивнее смириться и выцарапывать любые возможные положительные моменты из ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

А вообще, я тоже совсем не так себе представляла беременность! Хотелось наслаждаться этим состоянием и чтобы близкие берегли и баловали, ходить в бассейн и каждый день гулять перед сном с мужем. А получилось, что сижу одна, еще и на карантине. Даже просто свежий воздух, прогулка, овощи и фрукты за роскошь! А что толку досадовать? Ничем не поможет. Конструктивнее смириться и выцарапывать любые возможные положительные моменты из ситуации.

А нам можно гулять, так, слабость мне не даёт или устаю моментально, либо странные ощущения в животе когда иду.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: