Гость
Статьи
От меня или нет?

От меня или нет?

Здраствуйте.
Был половой акт. Дважды с интервалом в час. Первый был в презервативе, второй тоже, но в душ я не ходил и даже не вытер. Какова вероятность, что девушка могла забеременеть? Не верю, что от меня...

Секретный Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если он от тебя, видно уже как ж*пка трясётся. Всё равно сбежишь. По теме: да ,очень даже может быть твоим.

Секретный Гость
#2
Гость

Даже если он от тебя, видно уже как ж*пка трясётся. Всё равно сбежишь. По теме: да ,очень даже может быть твоим.

Мы женаты. Один раз уже измена была.

Гость
#3

Если па от и до в презе , то маловероятно ваш. Тест днк вам в помощь

Гость
#4

Он тебе написьдит с три короба, чё твой
Не будь аленем, не верь

Гость
#5

Через пару лет к Малахову Андрюше) Ещё и баблишка подкинут)

Гость
#6
Секретный Гость

Мы женаты. Один раз уже измена была.

Тогда ты дважды олень. 1 раз простил измену, второй раз пытаешься избавиться от дитя.

Гость
#7
Гость

Если па от и до в презе , то маловероятно ваш. Тест днк вам в помощь

От смазки может быть беременность.

Гость
#8
Гость

От смазки может быть беременность.

От какой смазки, если презики. Если только как некоторые "талантливые" надевают презы в середине или конце па, тогда можно залететь от смазки. А если с начала па сразу натянуть презик то никакой смазки и не попадет. Это надо быть королевой рандома чтоб так залететь. Скорее всего жена-гулена левую беременность навязать муженьку пытается

Гость
#9
Гость

От какой смазки, если презики. Если только как некоторые "талантливые" надевают презы в середине или конце па, тогда можно залететь от смазки. А если с начала па сразу натянуть презик то никакой смазки и не попадет. Это надо быть королевой рандома чтоб так залететь. Скорее всего жена-гулена левую беременность навязать муженьку пытается

Не внимательно прочла. Мне показалось что второй ПА был без контрацепции.

Гость
#10

оба ПА в презервативе. Но не было душа, вы как второй раз одевали? теоретически могло попасть на руки и на презерватив. Плюс могла быть микроктрещина в презервативе.
Но вероятность очень мала.
Я бы на самом деле не скандалил, а как возможно сделал ДНК при беременности или после родов.
Т.к. шанс, что это ваш ребенок есть, и как вы будете выглядеть?? Т.е. лучше быть опорой/защитником и потом опровергнуть/подтвердить отцовство, чем быть му**м и кинуть женщину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Но не факт,что вы так сможете.( месяцев споконо поддерживать жену, не устраивать истерики, расследования и допросы.

Я б на месте жены, если такое начнется от вас ушла, ребенок важнее, чем истеричный муж

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема