Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет. Подскажите как поступили бы вы. Мне 18 лет и Я узнала что беременна, родители против родов и парень тоже
Рожать хочу, но не знаю справлюсь ли я без поддержки. И какие сейчас суммы платит государство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И как так получилось?

Гость
#2

Процентов 90, что не справитесь. Без обид.

#3

Скорее всего это угробит твою жизнь. Думать надо было головой... Я бы сделала прерывание

Гость
#4

Без поддержки родителей и алиментов не справитесь. Суммы несущественные, не проживете на них, льгот для матерей-одиночек нет никаких

YYO
#5

Помощь от государства... Государству рожали так и хочется сказать...
Вы не сможете одна без никого, делайте прерывание, вы всю жизнь испортить в таком молодом возрасте да и без мужа, кв, образования, работы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Все будет хорошо.Возможно они передумают. Вы будете счастливы от того, что подарили жизнь. Поддержка всесторонне развита. Вот номер телефона "Спаси жизнь" 8-800-100-48-77. Посмотрите про них в интернете. Счастья вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: