Гость
Статьи
Зачатие за 2 дня перед …

Зачатие за 2 дня перед месячными

Беременность 🤰 Может наступить ? Кто-нибудь пробовал « сделать» ребёнка за два дня до месячных или надеялся на безопасные дни и беременность наступала ? Расскажите !

Все люди как люди а я суперзвезда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооочень мала вероятность что овуляция перед месячными будет. Вот в начале цикла вероятность больше, так как спермотазоиды могут и дней 5 "протянуть" и дождаться яйцеклетки

#3

Зачатие возможно в любой день цикла, даже во время менструации. И чем более нерегулярный у вас цикл, тем более непредсказуемыми могут быть дни возможного зачатия.

Все люди как люди а я суперзвезда
#4
Индра

Зачатие возможно в любой день цикла, даже во время менструации. И чем более нерегулярный у вас цикл, тем более непредсказуемыми могут быть дни возможного зачатия.

А если месячные то на пару дней раньше то на 3-4 позже /раньше ? Это можен перенести овуляцию и увеличить риск забеременеть ?

Гость
#5
Все люди как люди а я суперзвезда

А если месячные то на пару дней раньше то на 3-4 позже /раньше ? Это можен перенести овуляцию и увеличить риск забеременеть ?

Автор, всякое может быть, но перед месячными шанс очень мал. Я забеременела на 5-й день цикла, месячные тока тока закончились. Вы хотите ребенка или что? Или боитесь забеременеть?

#6
Все люди как люди а я суперзвезда

А если месячные то на пару дней раньше то на 3-4 позже /раньше ? Это можен перенести овуляцию и увеличить риск забеременеть ?

Да, нерегулярные месячные признак того, что у вас пляшет гормональный фон, а значит овуляция может приходится на любой непредсказуемый день цикла, а может и отсутствовать в каком-то цикле.

Хотя, сейчас многие гинекологи придерживаются мнения, что нерегулярный цикл с разумной разницей, это норма. Но это совсем не влияет на то, что овуляция с такими цифрами непредсказуемая.

Все люди как люди а я суперзвезда
#7
Гость

Автор, всякое может быть, но перед месячными шанс очень мал. Я забеременела на 5-й день цикла, месячные тока тока закончились. Вы хотите ребенка или что? Или боитесь забеременеть?

Хочу малыша , знаю про овуляцию и что шансы малы ... секс был 15 числа , последние месячные 18 числа прошлого месяца. Сейчас нет их ещё ( сегодня 16) хочу ребёнка очень )

Все люди как люди а я суперзвезда
#8
Гость

Автор, всякое может быть, но перед месячными шанс очень мал. Я забеременела на 5-й день цикла, месячные тока тока закончились. Вы хотите ребенка или что? Или боитесь забеременеть?

После зачатия предполагаемого, стоит ли прислушиваться к себе ? Есть ли признаки и ощущения?

Гость
#9
Все люди как люди а я суперзвезда

Хочу малыша , знаю про овуляцию и что шансы малы ... секс был 15 числа , последние месячные 18 числа прошлого месяца. Сейчас нет их ещё ( сегодня 16) хочу ребёнка очень )

А цикл сколько дней? В любом случае если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ, тестам я лично не очень доверяю, так как были ошибки у меня.

Гость
#10
Все люди как люди а я суперзвезда

После зачатия предполагаемого, стоит ли прислушиваться к себе ? Есть ли признаки и ощущения?

Я вот тоже только вчера узнеала, что "нет". Был секс без предохранения, а за 4 дня до месячных пошли выделения небольшие. Я приняла их за имлантационное кровотечение и решила, что через несколько дней сделаю тест. Ан нет, сегодня с утра "ливануло"((. Хотя до этого чтобы на 4-5 дней раньше приходили при моем коротком цикле в 24 дня, никогда(.

Все люди как люди а я суперзвезда
#11
Гость

А цикл сколько дней? В любом случае если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ, тестам я лично не очень доверяю, так как были ошибки у меня.

Ну 26 -27 . Я как бы на авось .. зачать хотим , но понимаю , шанс мал. Но очень хочу малыша) тесты да, могут врать ((

Все люди как люди а я суперзвезда
#12
Гость

Я вот тоже только вчера узнеала, что "нет". Был секс без предохранения, а за 4 дня до месячных пошли выделения небольшие. Я приняла их за имлантационное кровотечение и решила, что через несколько дней сделаю тест. Ан нет, сегодня с утра "ливануло"((. Хотя до этого чтобы на 4-5 дней раньше приходили при моем коротком цикле в 24 дня, никогда(.

У меня нет никогда даже во время овуляции кровотечений? Это нормально ? Как вы распознаете ее ? Я лично только дни считаю.

Гость
#13
Все люди как люди а я суперзвезда

Ну 26 -27 . Я как бы на авось .. зачать хотим , но понимаю , шанс мал. Но очень хочу малыша) тесты да, могут врать ((

Автор, в следующем месяце отследите овуляцию тестами и спокойно займитесь сексом и все будет хорошо)

Гость
#14
Все люди как люди а я суперзвезда

У меня нет никогда даже во время овуляции кровотечений? Это нормально ? Как вы распознаете ее ? Я лично только дни считаю.

Автор, при чем тут овуляция?) Я имею в виду имплантационное кровотечение - когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к эндометрию, обычно через неделю после зачатия. Овуляцию я также не ощущаю.

Все люди как люди а я суперзвезда
#15
Гость

Автор, при чем тут овуляция?) Я имею в виду имплантационное кровотечение - когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к эндометрию, обычно через неделю после зачатия. Овуляцию я также не ощущаю.

Ой) запуталась ) ссори ) так все таки лучше наверное в овуляцию , но как ее определить?)

Гость
#16
Все люди как люди а я суперзвезда

Ой) запуталась ) ссори ) так все таки лучше наверное в овуляцию , но как ее определить?)

Тесты есть в аптеке). Также как и на беременность, полоска)
Если у Вас цикл 26-27 дней начинайте делать с 10-11 дня. Когда 2 яркие полоски - она!))

Все люди как люди а я суперзвезда
#17
Гость

Тесты есть в аптеке). Также как и на беременность, полоска)
Если у Вас цикл 26-27 дней начинайте делать с 10-11 дня. Когда 2 яркие полоски - она!))

То есть 11 день отсчитывая с начала месячных ?

Гость
#18
Все люди как люди а я суперзвезда

То есть 11 день отсчитывая с начала месячных ?

Ну, примерно половина, но лучше начать делать тесты за пару дней до предполагаемой овуляции. У меня 24 дня цикл, овуляция обычно на 10-12 день происходит (если происходит). Но у меня другие проблемы ещё, поэтому пока не получается забеременеть.

Все люди как люди а я суперзвезда
#19
Гость

Ну, примерно половина, но лучше начать делать тесты за пару дней до предполагаемой овуляции. У меня 24 дня цикл, овуляция обычно на 10-12 день происходит (если происходит). Но у меня другие проблемы ещё, поэтому пока не получается забеременеть.

Желаю вам выздоровления и скорейшего здорового малыша! Спасибо за совет )

Гость
#20
Все люди как люди а я суперзвезда

Желаю вам выздоровления и скорейшего здорового малыша! Спасибо за совет )

Спасибо, и Вам, Автор)

Гость
#21

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Девочки подскажите, был незащищённый ПА за 3-4 дня до месячных каждый день, цикл всегда регулярный, сейчас задержка 8 дней, тест отрицательный, что это может быть? И может ли тест ошибиться если все таки произошло зачатие?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: