Гость
Статьи
Не знала что …

Не знала что беременна, пила несколько раз пиво.

Не знала что беременна, пила несколько раз пиво. Я сильно ребенку навредила?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Всё будет хорошо. Даже не переживайте. Анализ Доплер сейчас сделаете, скрининг, там всё показывает, малейшее отклонение в развитии ребёнка. Вот увидите, у вас здоровый ребёнок. Больше не пейте просто.

Гость
#2

Да сильно, он теперь будет алкаш! Готовтесь

Гость
#3

Автор не переживайте, не навредили. Я вот тоже в положении, очень хочется пива, сказала об этом своему доктору, он говорит ну выпей баночку ничего страшного. Но я все равно не пью. И вам не советую больше.

Гость
#4

После первого сына 5 лет не могла забеременеть, у брата на свадьбе веселилась, как никогда, шампанское, вино - 2 дня гуляли. Потом узнаю, что беременна, то ли уже была, то ли в эти дни получилось. Сыну 8, здоровый ребенок.

Гость
#5

Моя мать как дура постоянно всем рассказывает что во время бер-ти пила пиво. Все косятся на меня. Но я совершенно нормальная, конечно.

Гость
#6

Я и покрепче употребляла,не знала о беременности.Все нормально .

Гость
#7
Гость

Автор не переживайте, не навредили. Я вот тоже в положении, очень хочется пива, сказала об этом своему доктору, он говорит ну выпей баночку ничего страшного. Но я все равно не пью. И вам не советую больше.

Я безалкогольное пила. Немного,но отбивало охоту )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор не переживайте, не навредили. Я вот тоже в положении, очень хочется пива, сказала об этом своему доктору, он говорит ну выпей баночку ничего страшного. Но я все равно не пью. И вам не советую больше.

Слышала я как то историю, что родился малыш, а у него мозг видно, пленка вместо кожи, спрашивают ее, ты мол во время беременности что то может хотела, она говорит да, шампунь для волос, но нельзя же пить шампунь, я и не пила. На что ей сказали, дура ты, надо было хотябы лизнуть его, но сделать то, что хочется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема