Гость
Статьи
Не знала что беременна

Не знала что беременна

Девушки не знала что беременна . Малышу 4 недели всего . Невсегда а в неделе по 2 раза пила пиво и вино. Не повлияет ли на ребенка это?

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю мадам, которая пиво (и не только пиво) всю беременность пила и курила. И ничего.

Ники
#2

не должно, знакомая тоже когда не знала о беременности курила и пила, как узнала бросила)) малыш здоровый родился))

Гость
#3

Пока ребенок не прикрепился это не так страшно. Но больше не надо

Ника
#4
Гость

Пока ребенок не прикрепился это не так страшно. Но больше не надо

я и несобираюсь больше

Гость
#5

конечно повлияет! но уже ничего не исправишь

Гость
#6

Я тоже когда узнала, также было...ничего все ок))))

Масяка
#7

за неделю до того как узнала(а узнала когда месячные не пришли) с подругами гуляла текила виски себя помнить забыла. Пила как не в себя ( никогда себе подобного не позволяла). Потом когда узнала так ругала себя. За всю беремен. даже не нюхала алкоголь, ребёнок здоровый.

гость
#8

Как можно не знать, что беременна если не предохраняетесь? Порвавшийся презирватив, пропуск таблетки Ок, ППА или что там могло еще случится это все должно насторожить и навести на мысли что могло произойти зачатие и только после того как убедишься что не беременна можно жить как жили. Ну это для девушек кто заботится о своем здоровье и здоровье будущих детей. У меня перед глазами было два примера моих знакомых. У одной ребенок родился не здоровый (заболевание не серьезное, но все же) а другая пропила антибиотики сильные не зная что беременна и пришлось аборт делать хотя ребенка хотела, но побоялась, что больной родится.

Мира
#9

есть те кто ведёт здоровый образ жизни но детки родились больные( И наоборот.

Гость
#10

Я ром пила, правда один раз. И в горячей ванне при этом лежала. Не повлияло.

lightofstar@yandex.ru
#11

Автор, да у всех так, кто не планировал беременность. И ничего, рожают. Все будет ок, главное теперь не позволять себе излишеств. Здоровья Вам и легких родов)

Гость
#12

Все нормально будет! Не заморачивайтесь!

#13

Все хорошо будет, главное сейчас не употребляй. Вот как раз сейчас малыш начинает развиваться, глаза,ушки,мозг,печень,сердечко, а в 12 недель уже биться будет. Поздравляю,мамуля. Все хорошо будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня все знакомые пили алкоголь в первые недели беременности, пока не знали.И у всех здоровые дети))Кроме одной, планировала которая и вела здоровый образ жизни, так у нее замершая.Вот парадокс, правда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: