Гость
Статьи
За 2 года ппа не …

За 2 года ппа не забеременела. Что то не так?

Почти 2  года предохраняемся ппа, ниразу не забеременела, в безопасные дни(до и после месячных) кончает в меня. Спрашиваю потому что интересно, вдруг если захотим ребёнка, то окажется что проблемы со здоровьем..

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так , не знаю нормально ли это , у врача проверялась , говорят все в норме

Гость
#2

Нормально, я за 5 лет ППА ни разу не забеременела, а как запланировали - на третий месяц все случилось, когда получалось ежедневно

Одуван кеноби
#3

Тоже так, резину не выношу, таблетки не хочу😃 пока проносило.

Киссс
#4

Ну попробуйте в небезопасные дни😂

Али-баба
#5

Генетика...Есть такие женщины от одного взгляда беременнеют. Естессвенное желание женщины- дать жизнь новому мученику, и так по цепочке...жизнь.

Гость
#6

за 15 лет ппа не беременела. Беременность случилась через полтора года без предохранения и кекс был не часто.

Гость
#7
Али-баба

Генетика...Есть такие женщины от одного взгляда беременнеют. Естессвенное желание женщины- дать жизнь новому мученику, и так по цепочке...жизнь.

Ты мученик?

Али-баба
#8

Нет, радуюсь жизни. Радуюсь моментом.Жив, здоров, шишка стоит...Люблю секс...Почему я должен думать о смерти?

Гость
#9

Я тоже от ППА не беременела, как только перестали предохраняться, забеременела в первом же цикле.
Иногда ППА реально работает

Гость
#10

Чаще всего когда при ппа много лет не происходит беременность, это значит у кого то в паре есть репродуктивные проблемы.

#11

7 лет ППА, ни одной беременности. переживала что бесплодие. Потом с другим мужчиной пол года ППА тоже без беременности, решили завести ребёнка, еще через пол года забеременела, когда отпустила ситуацию)

#12

Почти год ппа, никакой беременность.
Да, в смазке у мужчин возможно и есть какое-то кол-во сперматозоидов, но забеременеть при этом практически нереально.
А те, кто беременеют при прерванном, просто мужчина вероятнее всего не успел вытащить, и часть спермы попадает внутрь, вот и все.
Так что, думаю, у вас нормально все

гость
#13

У меня так всю жизнь было. Потом начали планировать беременность, уже 5 мес не прежозраняемся и тишина..

Гость
#14

Мне кажется это от мужчины зависит, с первым мужем, после родов, 4 года ППА и не залетала. Потом с парнем 2 года жила, тоже ничего, а с нынешним мужем забеременела через полгода, теперь приходится в опасные дни презервативы подключать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мы с мужем 3,5 года не могли. Я очень переживала и накручивала себя. Отпустила ситуацию и подумала,пусть будет как будет. Как Бог решит,если суждено даст детей,нет так нет. Прочитала где-то что заниматься сексом нужно 2 через 2,у нас с мужем так и получалось как-то. Потом задержка, сделала тест и увидела 2 заветные счастливые полоски.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: