Гость
Статьи
« ты же молодая»

« ты же молодая»

До какого идиотизма иногда приходят мужчины. У меня беременность вызвала много осложнений. Сахар поднялся, ТТГ зашкаливает, ЖКТ страдает, варикоз, и все это можно ещё продолжать. Едем в клинику, и муж с таким лицом спрашивает « А откуда у тебя это все? Ты же молодая». « У моей бывшей жены такого не было». Самые подлые мужчины, всегда проявляются во время беременности / маленьких детей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще гаже, чем он
Ибо залетела не от него

Гость
#2

Будьте добры давать простые ответы на простые вопросы. И проблем у вас не будет. Я бы тоже не прочь задать такой вопрос, без задней мысли на подьепп. Выбираешь здоровую жену, и тут нарисовалась проблема, все болячки повылазили. Оказывается не такая уж и здоровая жена попалась. Черт возьми вот незадача. Но зачем сразу грызться? Вам необходимо сказать о том, что теперь вам нужно больше внимания, поддержки и помощи, моральной и материальной. И так далее. Вас сравнили, и отразили в худшей степени. А попросите чтобы муж сравнил вас с лучшей стороны. Не бывает идеальных людей. А если были бы, то и муж на вас не женился бы. Не может быть все идеально.

Гость
#3
Гость

Ты еще гаже, чем он
Ибо залетела не от него

да все так. шлюпки не понимают что опуская мужчину с которым жарилась, саму себя опускают ещё сильнее.

Гость
#4

Неправда, знали и видели за кого замуж выходили, и сейчас видите и понимаете с кем живете и от кого рожаете. Значит вас все вполне устраивает.

Гость
#5
Гость

да все так. шлюпки не понимают что опуская мужчину с которым жарилась, саму себя опускают ещё сильнее.

ну вот и не суйтесь, здесь мужчин обсуждают а не вас...

Гость
#6
Гость

Будьте добры давать простые ответы на простые вопросы. И проблем у вас не будет. Я бы тоже не прочь задать такой вопрос, без задней мысли на подьепп. Выбираешь здоровую жену, и тут нарисовалась проблема, все болячки повылазили. Оказывается не такая уж и здоровая жена попалась. Черт возьми вот незадача. Но зачем сразу грызться? Вам необходимо сказать о том, что теперь вам нужно больше внимания, поддержки и помощи, моральной и материальной. И так далее. Вас сравнили, и отразили в худшей степени. А попросите чтобы муж сравнил вас с лучшей стороны. Не бывает идеальных людей. А если были бы, то и муж на вас не женился бы. Не может быть все идеально.

А завтра ему кирпич на голову упал и он инвалид. Вот ведь незада, она то за здорового замуж выходила, а оказалось голова то и кирпича не выдержала, а ведь молодой. Не такой уж он и здоровый оказался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я например на вид здоровая активная кобыла))) поэтому когда болею или беременность стараюсь казаться более страдающей, т.к. все привыкли,что я все всегда делаю сама, болеть не могу, а в такой момент хочется поддержки и помощи.
Возможно на последних сроках будет более очевидно,что нужна поддержка, а пока я для мужа и окружающих такая же здоровая и активная, которая может таскать большие сумки с продуктами, перетаскивать мебель и натирать полы))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: