Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Всем добрый день,девочки,по техническим причинам не могу попасть в больницу,так что консультируюсь)стараемся с мужем зачать ребенка,весь месяц не предохраняемся,сегодня должны были пойти мес,но их нет,очень болит грудь при прикосновении,увеличилась в размере,соски стали какие то большие прям и чувствительные,болит больше всего возле подмышек грудь.,темп тела 37,3 уже несколько дней,и (я за ранее прошу прощения за подробности,решила тоже указать данный факт)как то ..влагалище припухло что ли..как думаете,может получилось?заранее спасибо за ответы)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влагалище опухло от того что еб.лась как крольчиха, а беременности тут и близко нет

Гость
#2

возможно муж заразил инфекцией, на ее фоне и влагалище опухло и температура поднялась

Гость
#3
Гость

возможно муж заразил инфекцией, на ее фоне и влагалище опухло и температура поднялась

Это исключено,мы следим за своим здоровьем.

Гость
#4

Сколько можно уже эти темы создавать, каждая тема одинакова, ищите в поиске. Мы тут не врачи и не эксперты у каждого по разному бывает, естественно по таким вопросам только анализы и врач поможет

Гость
#5

Это глисты

Гость
#6

все может быть, подождите немного и сделайте тест

Гость
#7
Гость

все может быть, подождите немного и сделайте тест

Спасибо за ответ,очень надеюсь,еще забыла указать о том,что грудь ,грудная клетка и предплечия прям в венах,очень хорошо прям просвечиваться начали

Гость
#8

У меня при беременности, где-то за полторы недели очень болела грудь. Вены появились значительно позже. Ночью живот мог чуть болеть. Узнала о беременности за дня 3-4 до задержки. Других симптомов у меня не было. На таком сроке легко спутать с ПМС, так что лучше в аптеке купите тест и убедитесь сами.

Гость
#9
Гость

У меня при беременности, где-то за полторы недели очень болела грудь. Вены появились значительно позже. Ночью живот мог чуть болеть. Узнала о беременности за дня 3-4 до задержки. Других симптомов у меня не было. На таком сроке легко спутать с ПМС, так что лучше в аптеке купите тест и убедитесь сами.

Спасибо большое)обязательно тест сделаем

#10

Все конечно здорово и прекрасно, но тест купить не? 50 рублей и Вы ответите на свой вопрос. А вот с влагалищем опухгим, ябы к врачу голопом побежала бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тесты по вашему видимо для слабаков

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: