Гость
Статьи
Вопрос беременным или …

Вопрос беременным или рожавшим.

Девочки, а как у Вас с болями внизу живота? У меня вот допустим срок 8 недель и мне интересно, дальше матка все больше будет расти и быстрее по срокам. Боли будут больнее или такие же как и на ранних сроках? Как у Вас?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких болей и не было. Автор, вы были у врача? По-моему это не нормально

Гость
#2

На 8 неделе у меня уж точно никаких болей не было. Да и не должно быть. Это ненормально, срок маленький. Возможно, вы просто мнимая?) Предполагаю, так как сама такая. У меня токсикоз начался на следующее утро, как узнала о беременности, потому что та самая мнимость процветает) боли у меня ближе к 23-25 появились внизу живота, такие, не приятные, будто перед месячными, вот тогда это было нормой, так как срок уже большой. А вам к врачу нужно

Гость
#3

У меня в первую беременность были боли недели до 8. Потом прошли. Это матка росла и связки растягивались. Во вторую уже не было.

Гость
#4
Гость

На 8 неделе у меня уж точно никаких болей не было. Да и не должно быть. Это ненормально, срок маленький. Возможно, вы просто мнимая?) Предполагаю, так как сама такая. У меня токсикоз начался на следующее утро, как узнала о беременности, потому что та самая мнимость процветает) боли у меня ближе к 23-25 появились внизу живота, такие, не приятные, будто перед месячными, вот тогда это было нормой, так как срок уже большой. А вам к врачу нужно

А вот это не норма в 23-25.

Гость
#5

У меня переодически возникали тянущие будто боли, не приятные, но терпимые, потом перерыв большой и с 8 мес. стали появляться, особенно если перевернусь на кровати не так. А так всё ок тонуса нет и не было.
Тут всё ооочень индивидуально.

Гость
#6
Гость

Нет никаких болей и не было. Автор, вы были у врача? По-моему это не нормально

Нет, это всё индивидуально, у меня даже боль была в костях лобке, ходить могла мало.

Гость
#7

А дальше будешь как бегемот, особенно после 26 недель. Еле ходишь, еле сидишь, даже лежать и то неудобно. Когда матка под ребра залезет будешь вспоминать первый триместр как золотое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет, это всё индивидуально, у меня даже боль была в костях лобке, ходить могла мало.

Ну кости болели последний месяц и очень сильно, иногда повернуться лежа в кровати не могла, болели кости. Но автор не написала, что за боли, какого рода и силы. Но вот в первые недели нужно быть очень внимательным и осторожным, это очень опасный период. Поэтому при любых сомнениях автору лучше обратиться к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: