Гость
Статьи
Пятый день задержки, а …

Пятый день задержки, а тест отрицательный!((

Сегодня 5 й день задержки месячных, тесты чуть ли не каждый день делаю, все ответы отрицательные. Даже сегодня утром проверила, долгожданной второй палочки нет. Утренняя тошнота, чувствительная грудь, даже тошнота к запах присутствует, сонливость, такие признаки в последние дни. Я понятия не имею что со мной, если это беременность, то когда делать мне тест?

10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Самый быстрый и точный ответ покажет кровь ХЧГ.

Юлия
#2

Я вспомнила себя, тоже когда хотела забеременеть, даже за несколько дней до задержки тесты делать начала и почти каждый день) только через неделю после задержки показал вторую бледную слабую полосочку. И при том, что цикл у меня регулярный, оказалось овуляция перед предполагаемыми месячными случилась. Родила позже предполагаемого срока на 2 недели (42 недели), выпали роды на 31декабря. Вот такой новогодний подарочек получился.

#3
Юлия

Я вспомнила себя, тоже когда хотела забеременеть, даже за несколько дней до задержки тесты делать начала и почти каждый день) только через неделю после задержки показал вторую бледную слабую полосочку. И при том, что цикл у меня регулярный, оказалось овуляция перед предполагаемыми месячными случилась. Родила позже предполагаемого срока на 2 недели (42 недели), выпали роды на 31декабря. Вот такой новогодний подарочек получился.

Значит, мне нужно еще подождать. Я то уже думаю, что у меня проблемы со здоровьем. Хотя недавно вылечила молочницу, цистит. Быть может из за них задержка. Но почему тогда накопилось столько каприз?!(задаю себе вопрос)

Юлия
#4
Петимат

Значит, мне нужно еще подождать. Я то уже думаю, что у меня проблемы со здоровьем. Хотя недавно вылечила молочницу, цистит. Быть может из за них задержка. Но почему тогда накопилось столько каприз?!(задаю себе вопрос)

Бывает, что когда сильно хочешь забеременеть мерещатся все симптомы беременности) даже те, которых не существует в природе. Ну если здоровы и были у гинеколога недавно, то в течении 3ёх месяцев регулярной половой жизни беременность наступит. А какой фирмы тестами проверяетесь? Есть дешевые, они долго могут не показывать

Гость
#5

задержка до 7 дней считается нормой. Если тесты делаете разных фирм, то все сразу они ошибиться не могут. Тошнота так рано появляется только у тех, кто ее надумал и ждет) ну может проблемы с жкт. Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь, результат в течение нескольких часов, максимум на след день

Гость
#6

Сдайте анализ на ХГЧ, не мучайте себя. Тоже в прошлом цикле была задержка в 5 дней, и симптомы беременности якобы были, видимо от желания забеременеть.

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч.
Беременности скорее всего нет

Гость
#8

Скажите пожалуйста, чем у вас закончилось? У меня таже самая история.

Аноним
#9
Гость

Сдайте анализ на ХГЧ, не мучайте себя. Тоже в прошлом цикле была задержка в 5 дней, и симптомы беременности якобы были, видимо от желания забеременеть.

Не от желания. Это все сложные ПМС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#10
Гость

Скажите пожалуйста, чем у вас закончилось? У меня таже самая история.

Начала гормональное лечение, и все равно такое состояние

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: