Гость
Статьи
Сохранение …

Сохранение беременности. Кто родил здорового ребенка?

Милые женщины, я недавно на сроке 6-7 неделя через внеплановое УЗИ узнала об отслойка плодного яйца. Прохожу сейчас домашнее лечение. Бытует мнение, что на таких ранних сроках не сохраняют. Вот теперь мучает вопрос стоит ли было вмешиваться в работу организма, может он отторгал что-то неправильное? У кого после подобного родился здоровый ребенок?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Родился как по книжке - 3500 г, самый крепкий из всех родившихся в тот день в том роддоме. Если с плодом что-то не так, он умрет в матке. А если плодное яйцо отторгается, но плод в нем живой, то это какая-то проблема со стороны организма матери. Эту проблему и решают. Если удается ее решить, рождается здоровый ребенок.

Гость
#2

Ну я лежала в 7 недель на сохранении,потому что очень низко прикрепился. Потом плацента со временем поднялась и стало все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Риорина

Родился как по книжке - 3500 г, самый крепкий из всех родившихся в тот день в том роддоме. Если с плодом что-то не так, он умрет в матке. А если плодное яйцо отторгается, но плод в нем живой, то это какая-то проблема со стороны организма матери. Эту проблему и решают. Если удается ее решить, рождается здоровый ребенок.

А Вы делали после лечения повторное УЗИ? У меня это уже будет второе внеплановое, думаю не делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: