Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за 3-5 дней до наступления месячных ?

Всем привет! Был не защищённый ПА, месячные должны придти через 3-5 дней, возможно ли забеременеть?
Если месячные придут - значит я точно не беременна?

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Цикл регулярный , 28, ну иногда 30 дней

Гость
#2

все мои беременности происходили именно в этот период

Гость
#3

У меня так и случилось, что я забеременела, а потом месячные пришли. Гинеколог отсчитывал срок по месячным. Но врач-узист, очень опытный, пожилой, по УЗИ определил точный срок, а он был до месячных. Как такое возможно я не знаю, но родила я в срок, который поставил именно узист, а не гинеколог.

Милана
#4
Гость

У меня так и случилось, что я забеременела, а потом месячные пришли. Гинеколог отсчитывал срок по месячным. Но врач-узист, очень опытный, пожилой, по УЗИ определил точный срок, а он был до месячных. Как такое возможно я не знаю, но родила я в срок, который поставил именно узист, а не гинеколог.

А когда нужно делать тест ? После месячных получается?

Гость
#5
Милана

А когда нужно делать тест ? После месячных получается?

Мы планировали, я и не паниковала. Тест сделала после задержки через месяц.

Милана
#6
Гость

Мы планировали, я и не паниковала. Тест сделала после задержки через месяц.

Смотрите, у нас был па 3 дня назад, до месячных по календарю ещё 3-4 дня, сейчас я чувствую уже приближение месячных, как будто вот-вот придут
Если месячные начнутся - значит я не беременна?
Или мне нужно будет после этой менструации пройти будет тест на беременность ?

Гость
#7
Милана

Смотрите, у нас был па 3 дня назад, до месячных по календарю ещё 3-4 дня, сейчас я чувствую уже приближение месячных, как будто вот-вот придут
Если месячные начнутся - значит я не беременна?
Или мне нужно будет после этой менструации пройти будет тест на беременность ?

Месячные не исключают беременности. Бывает так, что происходит множественная овуляция или овуляция во втором яичнике, и это может происходить в любое время.

Милана
#8
Гость

Месячные не исключают беременности. Бывает так, что происходит множественная овуляция или овуляция во втором яичнике, и это может происходить в любое время.

Так а как узнать то , беременна или нет, если месячные придут ?

Гость
#9
Милана

Так а как узнать то , беременна или нет, если месячные придут ?

По тесту или анализу на хгч, но подождать надо пару недель

Милана
#10
Гость

По тесту или анализу на хгч, но подождать надо пару недель

Ну то есть вот месячные пройдут , жду пару недель и делаю тест ? Сразу после месячных не покажет ?

#11

Забеременеть можно в любой день, если парень в тебя кончил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#12
Милана

А когда нужно делать тест ? После месячных получается?

Тест покажет после 2 недель после ПА примерно. Т.е в вашем случае через неделю после КД. Шансы на беременность маленькие, если только у вас поздняя овуляция. При цикле 28-30 дней О обычно происходит на 14-15 день цикла. А в вашем случае па прошёл на 25 день цикла, скорее всего после овуляции. Шансы минимальны, но все возможно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: