Гость
Статьи
Стремительная потеря …

Стремительная потеря веса во 2 триместре

Добрый день.
У меня сейчас 20 неделя беременности, сильный токсикоз не прекращается, в связи с чем потеря веса за 2 последние недели составила более 6 кг. Анализы хорошие, показатели в норме, но потеря веса смущает врача, пока посадили на больничный, госпитализацию не предложили. Сказали, что если до следующей недели не наберу хотя бы 1-1,5 кг, то положат в стационар.
Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобным. Все от у вас прошло нормально ? Были ли какие-то осложнения после ?
Врач сказала, что я у неё одна такая, что не может не волновать.
Спасибо за ответы.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня девочка знакомая мучалась с сильным таксикозом, худела. Её положили в больницу и ставили капельницы. Родила здоровью девочку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Странно, что вам предлагается за неделю набрать 1 кг🙄 это многовато даже для нормально текущей Б. У меня такого не было, но на самом деле такие случаи не сильно редки - кладут в стационар, капают, рожают здоровых детей (при отсутствии других проблем).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: