Гость
Статьи
Желтое тело при …

Желтое тело при беременности

#беременность 
Всем здравствуйте! У меня пошла шестая (акушерская) неделя беременности, на днях была на узи.
По заключению узи: беременность не более 3 недель. Диаметр желтого тела 11мм.
Гинеколог говорит, что маловато желтое тело, нужны различные анализы. У кого-нибудь было подобное? Что делали? Может ли оно еще увеличиться или все же без лекарств никак...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас срок остаёт на неделю, месячных ждите

#2
Гость

У вас срок остаёт на неделю, месячных ждите

Так беременность же есть. Тесты положительные, узи подтвердило наличие беременности

Гость
#3
Kate1234

Так беременность же есть. Тесты положительные, узи подтвердило наличие беременности

УЗИ у вас беременность то подтвердило, но развивается ли она? Если срок акушерський 6 недель, то по УЗИ должно быть 4 недели. Та и размеры жт указывают на регресс

#4
Гость

УЗИ у вас беременность то подтвердило, но развивается ли она? Если срок акушерський 6 недель, то по УЗИ должно быть 4 недели. Та и размеры жт указывают на регресс

Ну если быть точнее, то 5 недель и 3 дня. И странно, что врач ничего не сказал. Просто анализы назначил

Гость
#5
Kate1234

Ну если быть точнее, то 5 недель и 3 дня. И странно, что врач ничего не сказал. Просто анализы назначил

А, ну так это большая разница. Может вообще овуляция поздняя была. Все у вас будет нормально, не переживайте

Гость
#6
Kate1234

Ну если быть точнее, то 5 недель и 3 дня. И странно, что врач ничего не сказал. Просто анализы назначил

Через неделю послушайте сердцебиение

Гость
#7

Только имейте ввиду, что если регресс все таки, то начнутся месячные. А если уже напились дуфастона, утрожестана (что 100%),то будут вышкребать

#8
Гость

Только имейте ввиду, что если регресс все таки, то начнутся месячные. А если уже напились дуфастона, утрожестана (что 100%),то будут вышкребать

Нет, еще не пила ничего. В прошлую беременность случилась замершая, но никаких выделений не было. Поэтому мне все равно в случае чего будет грозить выскабливание наверно...

#9
Гость

Только имейте ввиду, что если регресс все таки, то начнутся месячные. А если уже напились дуфастона, утрожестана (что 100%),то будут вышкребать

Просто думаю стоит ли сейчас сдавать кучу этих недешевых анализов. Удастся ли что-то спасти или просто положиться на судьбу, так сказать

Гость
#10
Kate1234

Нет, еще не пила ничего. В прошлую беременность случилась замершая, но никаких выделений не было. Поэтому мне все равно в случае чего будет грозить выскабливание наверно...

Они бы все равно начались. Сколько вы проходили с зб? У меня было 4 зб, и только после трех недель после остановки развития начинались выделения. Все без чисток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Они бы все равно начались. Сколько вы проходили с зб? У меня было 4 зб, и только после трех недель после остановки развития начинались выделения. Все без чисток

Ну тоже примерно недели 3-4

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: