Гость
Статьи
Беременность в 16

Беременность в 16

Всем здравствуйте, мне 16 лет, срок беременности 6 месяцев, живу с молодым человеком, обеспечиваем себя сами, оплачиваем квартиру и тд, все для ребёнка куплено за наши заработанные деньги, моя мама не знает что я беременна и я не хочу ей об этом говорить вплоть до самых родов. Обязательно ли ставить в известность родителей, надо ли им подписывать какие либо бумаги?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ничего не нужно. Вы ведь по шариату живете?

Дядя Серëжа
#2

Наши вмысле деньги мч?)

Гость
#3

Автор, кто-то же без лишних вопросов ведет Вашу беременность. Значит, это частная клиника. Вот платно и рожайте, тогда родителей никто в известность ставить не будет. Если в обычном роддоме, то им все равно сообщат. А подпишут они бумаги или нет - роды уже не остановишь ))

Гость
#4

А где можно работать в 16, чтоб полностью себя обеспечивать, это же считается еще детский труд и на полную ставку работать нельзя, да т парень такой же, про обеспеченность, детка, ты писстижж

Гость
#5

Ничего им подписывать не нужно. А почему не говорите, они настоят на аборте? До самых родов не получится скрывать месяцев до 5 примерно. А еще лучше выходите замуж, чтобы у парня не было проблем с законом. Вот тогда и понадобятся родители(не дай бог конечно) для допроса

Гость
#6

Конечно, никаких бумаг не потребуется. Но всё же рано или поздно придётся сказать родителям. Думаю, что пережив первый шок, они помогут вам с малышом. Срок уже большой, аборт невозможен, даже если бы они и хотели на нём настаивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день! Я пишу статью о трудностях, с которыми сталкиваются несовершеннолетние беременные. Если вы готовы анонимно поделиться своим опытом, напишите мне, пожалуйста: https://vk.com/julietteshchegelskaya

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема