Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Добрый день всем форумчанам.С чего начать? С конца!
Гинеколог сегодня подтвердила беременность, но у меня сомнения...
Теперь с начала. Мы с моим мужем планируем ребенка, но без фанатизма. В середине цикла начали болеть соски, затем вся грудь. Вчера утром сделала тест-положительный. Сегодня должны были пойти и-нете пошли, есть какие-то мокрые прозрачно-белые выделения. Час назад пошла к гинекологу-она осмотрела меня и послушала (доплером?) не знаю точно как называется аппарат нашла сердцебиение. Сказала 17-го на прием.
Теперь вопросы:Сейчас снова сделала тест-драйв отрицательный, но как тогда понимать что врач нашла сердцебиение и подтвердила факт беременности? Может еще срок маленький?
И про выделения-постоянно мокро там, как будто месячные полились. Это нормально?
Врач ничего плохого не сказала,
Теперь про аппарат. Разве на таком маленьком сроке можно услышать сердцебиение плода?
у кого-то может было так?
Простите за сумбур-эмоции бьют через край.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач пульсацию плода скорее всего подразумевала. В принципе, на УЗИ отправить она Вас должна была. По признакам, думаю, вы беременные. Если тест то плюс, то минус показывает - точно беременность.

Гость
#2

Так срок какой?
Вагинальное УЗИ?

Гость
#3
Гость

Врач пульсацию плода скорее всего подразумевала. В принципе, на УЗИ отправить она Вас должна была. По признакам, думаю, вы беременные. Если тест то плюс, то минус показывает - точно беременность.

На узи сказала через неделю, так как сейчас могут не увидеть. Но аппаратом(не узи) она водила в районе матки и было слышно как на узи звуки. Сказала аппарат уловил сердцебиение. Но не рано ли?!

Гость
#4
Гость

Так срок какой?
Вагинальное УЗИ?

Срок от последних месячных 4 недели. Узи через неделю. Выше я писала не узи а другой аппарат(доплер вроде бы)

Гость
#5

Тест на хгч сдавайте, какое ещё узи, какое сердцебиение??

#6

На сколько я знаю, сердцебиение с 5 недели... Не знаю, может ещё что-то слушают. Меня не слушали, сразу направили на узи, чтоб исключить внематочную. На хгч не сдавала, зачем?

Гость
#7
Гость

Тест на хгч сдавайте, какое ещё узи, какое сердцебиение??

Вот с этим у нас проблемы. Живу в маленьком поселке. В город не смогу поехать еще дня 3.

МАРГО
#8

Конечно сердцебиение. У меня тоже врач слышала на раннем сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лайфхак: идете в инвитро/хеликс/ситилаб/гемотест/люблю другую частную лабораторию, которых сейчас уйма. Платите 500 р т сдаете кровь на хгч. На след день 100%но знаете беременны или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема