Гость
Статьи
Хелп мамочки!! Как …

Хелп мамочки!! Как понять что с беременностью что то не то???

Скажите, если при беременности нет вообще признаков, не тошнит, иногда помутит и все, грудь не болит, но внизу живота тянет противно так каждый день. При первой Бер не было так, сейчас срок 7 недель. В 5 недель делали узи , все было хорошо, живой тьфу тьфу. А сейчас стал живот тянуть и вообще не беспокоит беременность. Будто ее и нет. Это норма ? Мама говорила каждая беременность разная

Lulu.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

mama prava

Гость
#2

при девочке больше беспокоит, при мальчике меньше. Может мальчик?

Lulu.ru
#3
Гость

при девочке больше беспокоит, при мальчике меньше. Может мальчик?

Вот наоборот.. сын есть, 2 года, ужасно Беременность прошла, токсикоз аж с кровью, так как рвало каждый день раз по 20, и ночью, ползала еле еле , а тут не знаю даже ....

#4

Плохое самочувствие - все не так. Хорошее самочувствие - тоже все не так. Вам обязательно нужно найти какую-то проблему и пострадать?) радуйтесь, что все гладко. У меня на таком сроке тоже не было никаких симптомов.

В сторонке
#5

Да, все беременности разные, я вот сейчас мучаюсь, а в 2 первые летала. Если нет выделений крови, не болит сильно живот, чего переживать. Да и у вас всего 7 неделя, вполне возможно, что токсикоз еще придет.

Гость
#6
В сторонке

Да, все беременности разные, я вот сейчас мучаюсь, а в 2 первые летала. Если нет выделений крови, не болит сильно живот, чего переживать. Да и у вас всего 7 неделя, вполне возможно, что токсикоз еще придет.

смешно, Автор хочет чтоб начался токсикоз, проблемы, тогда она будет уверенна, что все в порядке. Хотя как раз наоборот, то что нет токсикоза, и хорошо себя чувствует, значит что все в порядке )))

Гость
#7

У меня тоже не было никаких признаков беременности, кроме тянущих болей как у вас (тонус матки весь первый триместр). Тоже переживала. Лежала в больнице с тянущими болями, там брали анализ на ХГЧ, делали УЗИ.

В сторонке
#8
Гость

смешно, Автор хочет чтоб начался токсикоз, проблемы, тогда она будет уверенна, что все в порядке. Хотя как раз наоборот, то что нет токсикоза, и хорошо себя чувствует, значит что все в порядке )))

Ну, умеренный токсикоз как раз-таки говорит о том, что беременность развивается, но если его и нет, это не означает, что все плохо. А вот если 20раз в день рвота, как было у автора, это ненормально. Автор в больнице должна была лежать.

Гость
#9

Да, это норма. Каждая беременность индивидуальна. У меня токсикоз был умеренный только при одной беременности из трех. Небольшие тянущие ощущения внизу живота-тоже только при одной. Угроз не было, дети хорошо развивались.

Гость
#10

Все хорошо. Это значит, ваш организм хорошо переносит гормональную перестройку. У меня тоже токсикоза вообще не было, до 13 недели вообще никаких симптомов не было, и ела все как всегда, и не тошнило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, у меня 4 неделя пошла, до сегодня так грудь болела, что ужас просто, вот сейчас перестала сильно болеть и у меня паника, а чего перестала то)))), все у вас нормально, организм строит домик, так что, если у вас ничего не болит, это прекрасно! Если нет никаких подозрительных выделений и узи сказало, что все хорошо, расслабьтесь и наслаждайтесь пока ягодки не начались))))
У меня впридачу началась бессонница, то грудь болела, то не так болит, начиталась ерунды всякой... все будет хорошо !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: