Гость
Статьи
Женщина с Отриц резус, …

Женщина с Отриц резус, беременность от плюс.

У кого отрицательный резус, а муж с +. Расскажите как у вас беременности проходили.
Мучительно или легко все ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама двоих детей родила. Второй раз на сохранении один раз лежала, перед самыми родами. Но это было 21 год назад. А сейчас это вовсе не проблема. Беременеют, носят и рожают с отрицательным.

#2

У сестры 2 детей, без проблем все прошло.

Гость
#3

У меня так было !!! Все прошло хорошо, только с первого дня на таблетках но их все пьют ... витаминный комплекс (у меня был фемибион) А так каждые две недели кровь на контроль антител больше ничего

Гость
#4

*кровь на контроль резус конфликта

Гость
#5

Будете под контролем врачей - все будет хорошо. Сейчас это не проблема

Гость
#6

Без проблем, сейчас колят имуноглобулин

#7

Я с отриц резусом, муж с положительным. Первая беременность, конфликта не было вообще, даже токсикоза не было ни одного дня. Хотя переживала очень, в интернете начиталась всего плохого. Сдавала на антитела часто и узи сама ходила делать. Как говорят врачи, при первой беременности если не было выкидышей, абортов, конфликта быть не должно.

Автор
#8

Помню фразу медички со школы:
- девочки, если у вас минус резус, при знакомстве сразу спрашивайте у мужчин, какой у него резус, ищите с минусом.
Однако минус это всего 15% людей на планете, но растет. Природа делает так, что б он увеличивался. Из 3 детей от +- скорее всего 2 возьмут -. Люди с минусом отличаются высоким iq и другие приимущества. Однако мужчину реально непросто найти, не все даже знают, какой у них резус...
И с псюсом есть хорошие мужчины. Вот я и задумалась, стоит ли вообще на этом зацикливаться.
Конечно роды наверное недешево обойдутся и постоянное взятие крови, если за границей рожать надо думать тщательно.

Автор
#9

От родителей - - родится только - . От ++ может быть - , Природа реально увеличивает -
Мои родители мама+ , папа - . Два первых ребенка -, потом один + . Больше не делали :)
А у вас дети с каким резусом получились ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

От родителей - - родится только - . От ++ может быть - , Природа реально увеличивает -
Мои родители мама+ , папа - . Два первых ребенка -, потом один + . Больше не делали :)
А у вас дети с каким резусом получились ?

Ещё зависит гомозиготный + мужчина или монозиготный
И женщина тоже может быть монозиготная - или гомозиготная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: