Гость
Статьи
Беременность,коричневы …

Беременность,коричневые выделения

Кто нибудь встречался с коричневыми выделениями на сроках 10-12 недель,что это было? Пол дня сегодня были,в моче их не было,но на бумаги было, вчера принимала горячие ванны минут 10, и был па,за три дня до этого,началось тошнить и кружиться голова,до этого ничего не была,записана на узи на воскресенье,а узнать хочется что это такое #беременность #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были на 6 неделе
Сразу вызвала скорую, оказалась отслойка плаценты
Отвезли в больницу на сохранение, там сказали что во время спохватилась.

Гость
#2

Залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

ксу
#3

угроза, что ж еще.

Гость
#4

Вам срочно нужно к врачу. Здесь лучше перестраховаться.

#5

Скорую нужно вызвать, а не узи ждать. Это угроза...

#6

У меня были коричневые выделения, + с болями в низу живота
На 5 неделе .
Врач поставил грозу прерывания. Заставил вообще лежать , чуть ли не двигаться и пить лекарство!
А вообще вы вкурсе , что нельзя ванны на таком сроке принимать???

Гость
#7

Это угроза беременности. Срочно под наблюдение и за назначением препаратов. Ни в коем случае нельзя принимать горячие ванны. Некоторые таким способом избавляются...

Гость
#8

Автор молчит, надеюсь потому уже в больнице на сохранении.

#9
Гость

Автор молчит, надеюсь потому уже в больнице на сохранении.

Хочется верить..как можно так спокойно сидеть? Не понимаю..наслушаются небылиц, что при беременности допустимо и мазня и кровь..откуда вот эти мифы..

Гость
#10
Dr. EGA

Хочется верить..как можно так спокойно сидеть? Не понимаю..наслушаются небылиц, что при беременности допустимо и мазня и кровь..откуда вот эти мифы..

Вот с таких вот форумов, подобных этому. Сама иногда попала в темы про женское здоровье и там бывало такого начитаешься, что волосы дыбом встают. 😲

#11
Гость

Вот с таких вот форумов, подобных этому. Сама иногда попала в темы про женское здоровье и там бывало такого начитаешься, что волосы дыбом встают. 😲

Однажды, я оставила комментарий, что все выделения с кровью на любом сроке беременности-это не норма , рассматривается как угроза и требует срочного обращения к врачу..Меня чуть не распяли, просто лавина женщин, которые талдычили о норме "имплантационного кровотечения" Верите, за годы учебы и практики в медах, в том числе в акушерстве и гинекологии такого никогда не слышала..То что это в редких случаях возможно -да, но это не кровотечение, а так..скудная примесь и далеко не норма и вме равно требует обращения к врачу...

Гость
#12
Dr. EGA

Однажды, я оставила комментарий, что все выделения с кровью на любом сроке беременности-это не норма , рассматривается как угроза и требует срочного обращения к врачу..Меня чуть не распяли, просто лавина женщин, которые талдычили о норме "имплантационного кровотечения" Верите, за годы учебы и практики в медах, в том числе в акушерстве и гинекологии такого никогда не слышала..То что это в редких случаях возможно -да, но это не кровотечение, а так..скудная примесь и далеко не норма и вме равно требует обращения к врачу...

Я тоже слышала о имплантационном кровотечении, но беременная женщина не врач что бы распознать где норма, а где угроза.Я тоже уверенна что на любом сроке беремености кровь или примеси крови в выделениях это очень серьёзный сигнал для обращения в врачу.

Гость
#13
Dr. EGA

Однажды, я оставила комментарий, что все выделения с кровью на любом сроке беременности-это не норма , рассматривается как угроза и требует срочного обращения к врачу..Меня чуть не распяли, просто лавина женщин, которые талдычили о норме "имплантационного кровотечения" Верите, за годы учебы и практики в медах, в том числе в акушерстве и гинекологии такого никогда не слышала..То что это в редких случаях возможно -да, но это не кровотечение, а так..скудная примесь и далеко не норма и вме равно требует обращения к врачу...

Вы все правильно говорите

Гость
#14

Была похожая ситуация недавно. Только ПА не было, ванны не принимала. Сразу поехала в больницу, скорую ждать не стала. По УЗИ все в норме. Врач объяснил, что любые выделения такого характера не являются нормой, даже если обследование не выявило отклонений. 5 дней провела в стационаре. Пила дюфастон, ставила свечи утрожестан, также 3 дня делали по 1 уколу для остановки крови.

Гость
#15
Dr. EGA

Однажды, я оставила комментарий, что все выделения с кровью на любом сроке беременности-это не норма , рассматривается как угроза и требует срочного обращения к врачу..Меня чуть не распяли, просто лавина женщин, которые талдычили о норме "имплантационного кровотечения" Верите, за годы учебы и практики в медах, в том числе в акушерстве и гинекологии такого никогда не слышала..То что это в редких случаях возможно -да, но это не кровотечение, а так..скудная примесь и далеко не норма и вме равно требует обращения к врачу...

Полностью согласна с вами. Любой врач поставит угрозу. Даже если дело в лопнувшем сосуде. Это уже дело каждого : начать действовать и предотвратить угрозу, или сидеть и ждать, что само собой пройдёт (что возможно в некоторых случаях).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Полностью согласна с вами. Любой врач поставит угрозу. Даже если дело в лопнувшем сосуде. Это уже дело каждого : начать действовать и предотвратить угрозу, или сидеть и ждать, что само собой пройдёт (что возможно в некоторых случаях).

Да, на любом сроке это опасно, потому что в любом случае это серьезный симптом, который может говорить о различной патологии.. На столь маленьком сроке само проходит..как правило в олном направлении, просто можно досидеть до момента когда все само и разрешится..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: