Гость
Статьи
Плановое кесарево без …

Плановое кесарево без показаний 2021.

Сижу второй день в шоке: вчера вычитала, что, оказывается, у нас в России женщина не может самостоятельно выбрать способ родоразрешения и что ПКС без показаний не делают ДАЖЕ за деньги. Неужели это правда? Перерыла весь интернет, отзывы противоречивые: кто говорит, что не смогли найти врача, кто пишет, что смогли, но все отзывы старые, максимум 2018 года. Сейчас, как я поняла, все роддома и ПЦ повернуты на ЕР, даже с обвитиями и тазовыми предлежаниями отравляют рожать самой. У меня была операция по коррекции зрения и приваривали сетчатку давно и я всегда жила спокойно с мыслями о том, что это показание к КС и уж платно-то мне его всегда сделают (типо, любой каприз за ваши деньги). А оказывается, что нет! ПОМОГИТЕ! Отпишитесь, мамочки, кто делал ПКС без показаний в 19-21 годах. Насколько легко было договориться, сколько примерно платили. Интересует Москва, МО и Рязань. Без понимания, возможно ли сделать ПКС без показаний не буду даже беременнеть. PS. Огромная просьба к сторонницам ЕР - проходите, пжл, мимо, не засоряйте тему непрошенными советами. Без вас тошно! #нуженсовет

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы со зрением-не являются показанием к кесереву.Это чушь собачья,что является.

#2

А вы можете обратиться направленно в пару-тройку платных клиник и конкретно их спросить?

Гость
#3

Автор, если вы хотите кесарево за деньги, то тогда найдите, кто вам за деньги напишет, что у вас есть показания к нему, я думаю, что это не сложно.

Гость
#4

В России живем. Вам за деньги все что вы хотите напишут. Кто проверяет были у вас показания или нет. Мою подругу привезли в роддом и на пороге спросили "сама или помочь?" Она говорит "помочь" и прокесарили. Роддом по понятным причинам называть не буду в соцсетях. Но это вообще не проблема. Совершенно. Разговаривайте по факту с врачом, а не "а вот если я когда-нибудь, то тогда мне что днлать?" У вас будет целых 9 месяцев найти врача. Это не проблема

Гость
#5

Конечно можно.

#6

Можно ! Просто договорится с врачом ! Информацию 100%мама работает в роддоме

Гость
#7
Гость

Автор, если вы хотите кесарево за деньги, то тогда найдите, кто вам за деньги напишет, что у вас есть показания к нему, я думаю, что это не сложно.

Вычитала, что, например, офтальмолог пишет, что есть показания к КС, а в роддоме его рекомендации заворачивают и отправляют рожать ЕР. Вот где ужас, вдруг не найдешь врача, который согласится. У них же тоже свои планы, статистики, премии. Что им я!

Гость
#8
Helga

Можно ! Просто договорится с врачом ! Информацию 100%мама работает в роддоме

Спасибо! Вы мне дали надежду!

#9
Гость

Спасибо! Вы мне дали надежду!

Ну по крайней мере в СПб без проблем ! У меня было плановое кесарево, но тазовое прилежание и обвитые пуповиной у меня были таки показания

Гость
#10
Helga

Ну по крайней мере в СПб без проблем ! У меня было плановое кесарево, но тазовое прилежание и обвитые пуповиной у меня были таки показания

СПБ далековато( Да у Вас и КС было по показаниям.

Гость
#11

Авториха, да, щас с всех заставляют рожать через пи\сю.
По ОМС так вообще нереально прокесариться по желанию.
Только если знать, кому дать взятку.
И то это может не прокатить.
Врач взятку возьмет, а в день Х скажет, что операционная занята.
И все, ты будешь пороть свою пи\сю.
В Мск вообще тухло.
В Рязани не знаю, но в перинатальные центры даже соваться нет смысла, они все повернуты на ЕР.
Ну либо готовь 500+ тыщ на платные роды в частном роддоме.
Сеть клиник Мать и дитя.
Там могут.
Читала, что в Екате есть клиника частная, из этой сети, там кесарили по желанию.
В Мск Лапино.
Третий вариант - ждать, когда откроют полностью границы.
Тогда можно съездить в Болгарию, например, там без проблем кесарят, только плати.
Короче, без бабла даже не думай беременеть.

Гость
#12
Гость

В России живем. Вам за деньги все что вы хотите напишут. Кто проверяет были у вас показания или нет. Мою подругу привезли в роддом и на пороге спросили "сама или помочь?" Она говорит "помочь" и прокесарили. Роддом по понятным причинам называть не буду в соцсетях. Но это вообще не проблема. Совершенно. Разговаривайте по факту с врачом, а не "а вот если я когда-нибудь, то тогда мне что днлать?" У вас будет целых 9 месяцев найти врача. Это не проблема

Это огромная глупость.
Залетать, а потом с выпученными глазами носиться по роддомам, потому что везде отказывают кесарить.
СНАЧАЛА надо думать, а потом делать.
Нет явок-паролей и бабла на взятки - не надо беременеть.

#13
Гость

СПБ далековато( Да у Вас и КС было по показаниям.

Мне мама говорила , что многие договариваются с врачем и без показаний ! Как она говорит главное , чтобы деньги были

Гость
#14

Авториха, погугли группу Правда материнства вконтакте.
Там в личных сообщениях можно спросить.
Были бабы, которым делали КС за взятку.
Пририсовали показания.
Но ясен пень, открыто ФИО врача они не будут озвучивать.
Надо спрашивать в личке.

Гость
#15

У меня есть на примете 2 врача, вот буду с ними общаться. Но одна работает как раз в ПЦ, дальняя родственница, но она роды не принимает сама, вот не знаю, есть ли смысл. Вторая уже в возрасте, боюсь, будет уговаривать на ЕР(((
Обсуждали с мужем эту тему: ему нужны дети. А я и на развод готова, но только не самой рожать(((

Гость
#16
Гость

У меня есть на примете 2 врача, вот буду с ними общаться. Но одна работает как раз в ПЦ, дальняя родственница, но она роды не принимает сама, вот не знаю, есть ли смысл. Вторая уже в возрасте, боюсь, будет уговаривать на ЕР(((
Обсуждали с мужем эту тему: ему нужны дети. А я и на развод готова, но только не самой рожать(((

Родственница - это ж.опа.
Сто раз слышала истории, как такие родственницы бросали в роддоме, и бабы рожали на общих основаниях.
И если она не важный чин, она не пойдет против начальства.
А у начальства план по КС, который нельзя превышать.
Ищи лучше, кому дать взятку.
Это более реальный вариант.
Но придется съездить в другой регион, скорее всего.

Гость
#17

Операция на глаза- ещё какое показание к кс! Берите справку и несите в консультацию, пусть готовят к кесарево. А вообще, я без показаний сделала кесарево. Пришлось правда пол-Москвы оббегать и найти врачей, в общем заплатила и всех делов.

Гость
#18

А *** твое занимается репродуктивным давлением.
Погугли, что это.
Раз оно от тебя требует дитачку, ты требуй бабло.
Составь смету.
Сколько надо на роды, на ведение беременности, на приданое, на ДМС ребенку, а также подушка безопасности для тебя на 5 лет.
Короче, около 5 лямов будет.
Эти деньги *** должно тебе положить на твой личный счет ЗАРАНЕЕ.
Если начнет визжать - то лучше развод.
Почитай группу Щастьематеринства - там бабы, родившие от жадных нищих мужиков, выпрашивают 200 руб на прокладки себе. Яблочко ребенку покупают, а себе кожуру. Ходят в рваных ботинках.
Это мрак.
Без личной финансовой подушки рожать нельзя.
Лучше ты это щас поймешь, чем потом.

Гость
#19
Гость

Операция на глаза- ещё какое показание к кс! Берите справку и несите в консультацию, пусть готовят к кесарево. А вообще, я без показаний сделала кесарево. Пришлось правда пол-Москвы оббегать и найти врачей, в общем заплатила и всех делов.

Не ври.
Роддом таким показанием подотрется.
ЖК вообще не влияет на то, как баба будет рожать.
Решает роддом.
Напиши лучше Авторихе контакты врачей, емейл оставь что ли, или Авториха пусть оставит.
Или ты бегала, чтоб тебе фиктивную справку выписали?
Ну так теперь это не прокатывает.

Гость
#20
Гость

Родственница - это ж.опа.
Сто раз слышала истории, как такие родственницы бросали в роддоме, и бабы рожали на общих основаниях.
И если она не важный чин, она не пойдет против начальства.
А у начальства план по КС, который нельзя превышать.
Ищи лучше, кому дать взятку.
Это более реальный вариант.
Но придется съездить в другой регион, скорее всего.

ну так я надеюсь, что родственница сведет с нужным врачом, а не чтобы у нее рожать, у нее родить не получится, она не принимает роды, просто работает в ПЦ, специалист другой. Другое дело, что я читала, что все ПЦ заточены на ЕР и с просьбами о КС, даже платном, туда даже не суйся(

Гость
#21

Автор, вам необходимо найти родственников, подруг, знакомых,кто рожал по договору. За деньги. Не обязательно напрямую в кассу. Вам сделают кесарево без проблем.

Гость
#22
Гость

А *** твое занимается репродуктивным давлением.
Погугли, что это.
Раз оно от тебя требует дитачку, ты требуй бабло.
Составь смету.
Сколько надо на роды, на ведение беременности, на приданое, на ДМС ребенку, а также подушка безопасности для тебя на 5 лет.
Короче, около 5 лямов будет.
Эти деньги *** должно тебе положить на твой личный счет ЗАРАНЕЕ.
Если начнет визжать - то лучше развод.
Почитай группу Щастьематеринства - там бабы, родившие от жадных нищих мужиков, выпрашивают 200 руб на прокладки себе. Яблочко ребенку покупают, а себе кожуру. Ходят в рваных ботинках.
Это мрак.
Без личной финансовой подушки рожать нельзя.
Лучше ты это щас поймешь, чем потом.

Да я и сама не против ребенка, только чтобы не через ЕР рожать, а КС. А проблем с деньгами нет и у мужа просить не надо, свои есть, да и муж все обеспечит без проблем. Он мне просто вчера выдал, мол, в чем проблема, как же нас рожали, все рожают и ты родишь. Я ему и сказала, мол, иди ты в ..., сама рожать не буду, я так боюсь, что готова вообще не рожать, только бы не самой. Еще ему сказала, что и на роды со мной пойдет как миленький, пусть смотрит на все прелести(((

Гость
#23
Гость

Да я и сама не против ребенка, только чтобы не через ЕР рожать, а КС. А проблем с деньгами нет и у мужа просить не надо, свои есть, да и муж все обеспечит без проблем. Он мне просто вчера выдал, мол, в чем проблема, как же нас рожали, все рожают и ты родишь. Я ему и сказала, мол, иди ты в ..., сама рожать не буду, я так боюсь, что готова вообще не рожать, только бы не самой. Еще ему сказала, что и на роды со мной пойдет как миленький, пусть смотрит на все прелести(((

Это уже звоночек.
Потом твое *** будет говорить:
- зачем ДМС, когда нас растили по ОМС
- зачем памперсы, пеленки же есть
- зачем смеси, молочная сися же есть
- зачем няня, вот наши мамки же справлялись как-то
- зачем лекарства, пусть над картохой паром подышит и вылечится
Ну и т.д.
ЗВОНОЧЕК.
Как только ты впадешь в зависимость от мужла (а роды и ребенок - это и есть зависимость от мужла), оно начнет гов.нить.
Тыщи баб об это споткнулись.
И каждая говорила "Ну мой-то Васенька нормальный, я в нем уверена")))

Гость
#24
Гость

Это уже звоночек.
Потом твое *** будет говорить:
- зачем ДМС, когда нас растили по ОМС
- зачем памперсы, пеленки же есть
- зачем смеси, молочная сися же есть
- зачем няня, вот наши мамки же справлялись как-то
- зачем лекарства, пусть над картохой паром подышит и вылечится
Ну и т.д.
ЗВОНОЧЕК.
Как только ты впадешь в зависимость от мужла (а роды и ребенок - это и есть зависимость от мужла), оно начнет гов.нить.
Тыщи баб об это споткнулись.
И каждая говорила "Ну мой-то Васенька нормальный, я в нем уверена")))

Я не попаду от него в зависимость, так как финансово обеспечена, все тылы прикрыты. Но это не для этой темы. Если по существу сказать нечего, прошу не писать больше в теме.

Гость
#25

Короче, читай Щастьематеринства.
Пока у тебя не прояснится в мозгах.
Что *** должно платить за ребенка ЗАРАНЕЕ.
Компенсировать бабе все расходы.
А не ныть, что вот раньши в поле рожали.
Если оно уже щас ноет, то 99% этот ребенок ему не нужен реально.
Оно рассматривает ребенка как бабскую хотелку, а раз так, то баба и должна платить.
Более того, оно не рассматривает тебя как ценную бабу.
Ценную бабу боятся потерять и выполняют все ее прихоти.

#27
Гость

Я не попаду от него в зависимость, так как финансово обеспечена, все тылы прикрыты. Но это не для этой темы. Если по существу сказать нечего, прошу не писать больше в теме.

Автор, в строке юзера, над сообщением, есть кнопочка для бана. Буйные не уймутся, весна.

Гость
#29

Начинать нужно не с офтальмолога, и не с гинеколога, а с главврача роддома. Идёте с мужем, или вообще мужа одного посылаете - с ним быстрее договорятся. Платите всем: главврачу, хирургу и анестезиологу. У главврача изначально выясняете, кто толковый хирург и анестезиолог, поверьте, от этого очень многое зависит. Лучше конечно, чтобы кто-то знакомый был в роддоме, но и так можно при желании.

Гость
#32
Гость

Начинать нужно не с офтальмолога, и не с гинеколога, а с главврача роддома. Идёте с мужем, или вообще мужа одного посылаете - с ним быстрее договорятся. Платите всем: главврачу, хирургу и анестезиологу. У главврача изначально выясняете, кто толковый хирург и анестезиолог, поверьте, от этого очень многое зависит. Лучше конечно, чтобы кто-то знакомый был в роддоме, но и так можно при желании.

Спасибо за совет!

Гость
#33
Гость

Начинать нужно не с офтальмолога, и не с гинеколога, а с главврача роддома. Идёте с мужем, или вообще мужа одного посылаете - с ним быстрее договорятся. Платите всем: главврачу, хирургу и анестезиологу. У главврача изначально выясняете, кто толковый хирург и анестезиолог, поверьте, от этого очень многое зависит. Лучше конечно, чтобы кто-то знакомый был в роддоме, но и так можно при желании.

На главврача у нее денег не хватит.
Если это главврач перинатального или просто крупного московского роддома, то у него зп огого, не будет подставляться ради авторихиных копеек.

Гость
#35

Объешься как я , ребенок наелся крупный крупны , что не разрешили самой рожать, хотя беременность была идеальной . А если честно , даже не парься , денег отсегни акушеру, тебя прокесарят , но заранее только договорись!

Гость
#36
Helga

Можно ! Просто договорится с врачом ! Информацию 100%мама работает в роддоме

Через вас (вашу маму) так можно договориться? Я на 32 неделе в активном поиске хорошего врача. Если не хотите здесь обсуждать можно через почту asia_pepel@mail.ru или *** @asia_pepel

Вероника
#37

да..,читаю и ничего не изменилось,а стало только хуже..первый раз рожала в 16г,второй раз в 20.плановое кс как и хотела.без показаний! рубец после кс ,тоже не является 100% показанием.говорили,в 40нед приходи,а дальше видно будет.а если зарожаю? ответ ну и хорошо.рожай на здоровье! поэтому обратилась к тем же.насмотрелась на 27роддом про Сармосян,как кс никому вообще не делала и стало аж плохо...ее правда посадили вроде..но,толку? как нигде не делают,так и ничего не изменилось.сколько дцп,паллиатива и мертворожденных?! ужас ужасный..очень жалко матерей. насчет окулистов-это глупо.в каждом рд есть свои окулисты.специально набранные.как мне обьяснили.вас же положат заранее и в патологию обязательно придет окулист проверить глазное дно и терапевт.я не знаю вообще,как можно советовать такую ерунду..только по договоренности договариваться! разумеется,не бесплатно)чтобы не ложиться в патологию,а одним днем приехать и прокесариться планово.да,очень тяжело конечно найти. я думаю,никто вот так с улицы и рисковать не будет работой своей.я имею ввиду врачи. боятся все.за такие вещи как мне сами же врачи сказали,когда искала ,могут уволить по статье ..у нас сейчас главный акушер Оленев а он заядлый Естественник.у него в 24роддоме вообще практически плановое кс не делают! все только через роды.и также заставляет всех трудиться. в общем,не буду много писать,да,сложно очень сейчас с этим вопросом ,но,я могу очень и очень заинтересованным в плановом кесарево без показаний помочь,наверное..если только действительно серьезно настроены а не просто полюбопытничать. не хотелось бы потом краснеть перед врачом. телефон врача естественно,только с его разрешения. vera.kondra2398@mail.ru

Гость
#37

Езжайте в Белгородскую область, тут всех подряд кесарят)))) Кого надо и не надо

Гость
#38

У меня 6л назад было КС, слабая родовая деятельность. И вот я на 9 месяце спустя 6 л... Сказали могу сама родить, обрадовалась тк хочу сама. Но видно не судьба малой на попе сидит. Врач говорит кс будет

Таня
#39

У меня было неделю назад 👏😀01.02.2022! Мы уже дома ) тот кто реально хочет ,тот всегда найдёт ! !И не вступая в роды !плановое.с датой .которую поставил сам завед роддомом .а все остальное трёп ,не видитесь на контракт.заставят самим рожать !так как дату не говорят.вот типа ,в роды вступишь,а дальше посмотрим…так что врачи обманывают нагло .нужна конкретная дата плановой операции!а если ее нет,то враньё ! Все конечно же у меня не бесплатно и не за « коробку конфет» )) кто реально в поиске ,может помогу goncharovalentin@mail.ru

#40
Гость

Операция на глаза- ещё какое показание к кс! Берите справку и несите в консультацию, пусть готовят к кесарево. А вообще, я без показаний сделала кесарево. Пришлось правда пол-Москвы оббегать и найти врачей, в общем заплатила и всех делов.

Умоляю, скажи клинику и врача с кем можно договориться🙏 Уже пол города объездила, не знаю что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#41

пожалуйста,я писала выше .могу помочь vera.kondra2398@mail.ru😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема