Гость
Статьи
Очень жалко беременных …

Очень жалко беременных после 38 лет

Просто смешно, когда женщина по возрасту уже почти бабушка, рассказывает о своей беременности. Пиночки и т.д. Ну родит, а в 58 лет и не сможет дать нормальное обучение ребенку. Согласны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна, в крепкой обеспеченной семье женщина и в 50 будет здорова и хороша собой, а дети с пре

#2

Все хотят для своего ребенка нормальное обучение. А ребенку пофигу будет. Если девчонка - то вообще замуж выскочит и прости прощай

Гость
#3

Не не согласна. Родила в 39 и 42.

Гость
#4

Это в 38 "почти бабушка"? Глупость какая. Да плевать она хотела, что ты в своей убогой башке про нее думаешь.
Зато у этого ребенка будет умная и обеспеченная мать, которая даст ему столько, сколько тебе ему не дать никогда, глупая нищебродка.

Гость
#5

Вы своей "почти бабушкой" зарубили разводку для срача на кону. Сразу хочется ржать и абсолютно не хочется спорить)

Бешеная телка
#6

Да пофиг, сколько лет, лишь бы бабки были растить его. Чтоб жратва нормальная, шмотки ребенку, своя комната, все книги нужные, комп, курсы для универа, репетитор, бабки на учебу, если тупарь, и на бюджет не поступит и т.п.

Елена
#7

А молодая клуша что может, кроме как кашей накормить? Ничего. Вся Европа после 30 рожает, только у нас в постель сразу после школы.фу

Гость
#8

Знаю я одну тётю, она в 22 стала матерью, в 42 бабушкой, в 62 прабабушкой - успела зае6аться со своими детьми, с внуками, а потом ещё и с правнуками. Вот это жизнь! Ей скоро 70, а она всё ещё работает, потому что на её шее сыночка-инфантил, безработный внук, и ещё правнуков ей периодически подбрасывают.

#9

Моей подруге 38, ее сыну 18. Все, она не знает куда себя деть. Выглядит девочкой, с ней молодежь здоровается "привет", пока не узнает возраст. Сын уехал, и у молодой тетки психоз - вроде все выполнено, а еще жить и жить. Она не понимает своего места в жизни, еще немного и пойдет к психологу. Второго ребенка заводить не хочет - я так понимаю ей больно испытывать момент когда дите вырастает и сваливает. У нее внешность школьницы - а теоретически вроде может быть бабушкой. Что-то некоторые люди сознательно пытаются представить что век женщины недолог - а по факту полно примеров, когда худенькие 40- летние стройные женщины с горящим взглядом занимаются активным спортом по приглашению молодежи, потому что до пенсии ей еще столько же прожить.

Гость
#10

Я завидую. 38 лет- умная, все знает понимает, столько даст ребёнку.

Гость
#11

Абсолютно согласна. Моя тетка родила в 37. Уже болеет, пора б на пенсию, а надо дочурке помогать. Для родов это старухи. Хоть пусть у.с.р.у.т.с.я, кивая на Европу, что там рожают после 40. Детородный возраст 22-25 лет. И точка.

Гость
#12
Гость

Нет, не согласна, в крепкой обеспеченной семье женщина и в 50 будет здорова и хороша собой, а дети с пре

В 50 уже яичники не те, что в 25. Она здорова, а природу не обманешь. Чушь порете несусветную. Жанна Фриске,Заворотнюк яркие примеры

Гость
#13
Елена

А молодая клуша что может, кроме как кашей накормить? Ничего. Вся Европа после 30 рожает, только у нас в постель сразу после школы.фу

А в Европе девственность хранят))) ага. Там потасканные ужас. И хватит кивать на Европу. Нам их уклад тут не нужен. Они деградированные уже все. Довтдилось по работе там бывать. Минет не измена. Секс на 1 раз для девушки это норма

Гость
#14
Гость

Знаю я одну тётю, она в 22 стала матерью, в 42 бабушкой, в 62 прабабушкой - успела зае6аться со своими детьми, с внуками, а потом ещё и с правнуками. Вот это жизнь! Ей скоро 70, а она всё ещё работает, потому что на её шее сыночка-инфантил, безработный внук, и ещё правнуков ей периодически подбрасывают.

Ну а я знаю мою бабушку. В 27 родила.в 50 стала бабушкой. В 73 прабабушкой. Только знает как наияжаться и ездить на море. В соли 86 скачет как молодая. Йогой занимается. И только ей все везут и дарят. Ни дня не сидела ни с внуками, ни праануками. Да и маму мою не растила. Отдала на няню

Гость
#15
Липпия

Моей подруге 38, ее сыну 18. Все, она не знает куда себя деть. Выглядит девочкой, с ней молодежь здоровается "привет", пока не узнает возраст. Сын уехал, и у молодой тетки психоз - вроде все выполнено, а еще жить и жить. Она не понимает своего места в жизни, еще немного и пойдет к психологу. Второго ребенка заводить не хочет - я так понимаю ей больно испытывать момент когда дите вырастает и сваливает. У нее внешность школьницы - а теоретически вроде может быть бабушкой. Что-то некоторые люди сознательно пытаются представить что век женщины недолог - а по факту полно примеров, когда худенькие 40- летние стройные женщины с горящим взглядом занимаются активным спортом по приглашению молодежи, потому что до пенсии ей еще столько же прожить.

А родила б ваша подруга сейчас,и вмиг превратилась бы в тетю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люси
#16

Почему же жалко, все нормально... и родить хорошо можно, просто нужно тазовое дно свое в норму перед родами привести! Мне тренажеры Женская сила помогли, родила я в 40)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: