Гость
Статьи
Беременность, отчего я …

Беременность, отчего я забеременела?

Был незащищённый половой акт после чего пошли месячные на 3 дня раньше,цикл длился 23 дня ,обычно длился 26, потом был половой акт после месячных во время которого мой молодой человек в меня кончил ,после чего предполагаемая овуляция должна была случиться через 3 дня после того как был па с завершением внутрь, вскоре я забеременела, вопрос в том от чего я забеременела, от па во время месячных или после с завершением внутрь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе.
А вообще супер тема - как так?? В меня кончили, а я почему-то забеременела!?

Гость
#2

Да успокойся ты, ветром надо!

Гость
#3
Гость

Да успокойся ты, ветром надо!

*НАДУЛО

Veter
#5

может тебе свезло нарваться на мужчину у кого долгая живучесть сперматозоидов..мне когда то врач сказала что есть индивиды с 12 дневн живучестью...хотя я читала только про 5)

а если цикл изза жары поменялся и стал короче--то запросто могла залететь

Гость
#6

Если партнёр был один и тот же, то неужели так важно, когда именно Вы забеременели?
А если партнёры были разные, то, вероятней всего, беременность наступила во время па после менструации. Однако бывает в этой жизни всякое и гарантию даст лишь тест днк

Veter
#7

кстати очень редко месячные идут уже через беременность
всё может быть что твой сбившийся цикл на 3 дня раньше--это оно и было
узи покажет реальный срок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Папка второй без вариантов. Выстрел точно под овуляцию. Первый может выдохнуть :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема