Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть ? Ждать не хочется

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро забеременеть ? Мы пробуем только два месяца, понимаю что еще не срок, но ждать не хочется, мне уже 30. Гинеколог дала 6 мес. и только потом обследование. Пересмотрела все видео на это тему, перечитала все рекомендации, соблюдаю все по мере возможности. Может кто-то поделится своим опытом?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуй с другими

#2

Эх, зато можно развлекаться в постели в свое удовольствие, пока не забеременели. Я б такому только радовалась и радовалась.
Всему свое время, неторопите биологические события в теле

Гость
#3

Секс в овуляцию помогает в 70% случаев, есть специальные домашние тесты.

Гость
#4
Джемапэль

Эх, зато можно развлекаться в постели в свое удовольствие, пока не забеременели. Я б такому только радовалась и радовалась.
Всему свое время, неторопите биологические события в теле

Если время поджимает, то не до развлечений. Затянуть, а потом, вдруг, ещё лечиться нужно будет, то на выходе одна нервотрепка.

Гость
#5

Автор, попробуйте прямо в день овуляции, если ещё не пробовали. Я забеременела так с первой попытки. А мне было уже 33 года на тот момент.

Гость
#6

Собрать шоблу афроафриканеров с огромными дубинами и устроить межрасовый gang bang.

Гость
#7

Воспользуйся прерванным половым актом, цикличным предохранение, дешёвыми презервативами и любыми другими способами точно залететь.

Гость
#9

Хотите смейтесь, хотите нет😂😂. Мы пытались, но никак. Вычитали как сделать двойню, думаю ну раз два ребенка сразу, то шанс на одного у нас точно есть🤣🤣🤣
Теперь ждём двойню 🤣🤣😂👍🏼 муж в шоке, говорит хорошо не тройня🤣
Способ такой: после всего процесса, под попу положить подушку, чтоб попа приподнялась и был наклон таза к голове. Чтоб затекло так сказать, подальше🤣👍🏼 минут 15-30 хватит
Попробуйте, тут главное пятерню не сделать😂😂😂😂😂

#10
Гость

Хотите смейтесь, хотите нет😂😂. Мы пытались, но никак. Вычитали как сделать двойню, думаю ну раз два ребенка сразу, то шанс на одного у нас точно есть🤣🤣🤣
Теперь ждём двойню 🤣🤣😂👍🏼 муж в шоке, говорит хорошо не тройня🤣
Способ такой: после всего процесса, под попу положить подушку, чтоб попа приподнялась и был наклон таза к голове. Чтоб затекло так сказать, подальше🤣👍🏼 минут 15-30 хватит
Попробуйте, тут главное пятерню не сделать😂😂😂😂😂

А если под наклоном тазом мелко трясти как Гремучая Змея хвостом, то можно как к0шка сразу десяток личинок выметать.

#11

так усыновите/удочерите (можно уже и кого постарше)

Гость
#12

Отслеживайте овуляцию по узи - это самый точный метод.
Сделайте инсеминацию.

Но лучше не ждать 6 мес. А сразу сдать элементарные анализы типа спермограммы.

#13
Гость что в горле кость

А если под наклоном тазом мелко трясти как Гремучая Змея хвостом, то можно как к0шка сразу десяток личинок выметать.

😂😂😂😂 смешно

#14
Гость

Хотите смейтесь, хотите нет😂😂. Мы пытались, но никак. Вычитали как сделать двойню, думаю ну раз два ребенка сразу, то шанс на одного у нас точно есть🤣🤣🤣
Теперь ждём двойню 🤣🤣😂👍🏼 муж в шоке, говорит хорошо не тройня🤣
Способ такой: после всего процесса, под попу положить подушку, чтоб попа приподнялась и был наклон таза к голове. Чтоб затекло так сказать, подальше🤣👍🏼 минут 15-30 хватит
Попробуйте, тут главное пятерню не сделать😂😂😂😂😂

Отличный совет, спасибо. Я бы тройне рада была, здОрово же 😍

#15
Эскаланте

так усыновите/удочерите (можно уже и кого постарше)

Этот вариант я рассматриваю, но хочется самой тоже родить

#16

Взяла для себя на вооружение совет про отслеживание овуляции. Если в этом месяце не получилось, значит куплю тест-полоски буду отслеживать наиболее благоприятные дни. Спасибо !

Ulya
#18

Автор самый лучший метод фолликулометрия. Я с первого цикла забеременела год назад . Там раза 3 на узи сходить , фолликулы отмерят , скажут когда овуляция и после овуляции подтвердят была ли . Если все по до параметрам здоровья хорошо. То получится с 1 разв

Яна
#19

Elza1845, а для планирования беременности что то пьете? Мне прегнотон назначали, муж Сперотон принимал. Комплекс хороший и уже через три месяца забеременела я.

#20
Яна

Elza1845, а для планирования беременности что то пьете? Мне прегнотон назначали, муж Сперотон принимал. Комплекс хороший и уже через три месяца забеременела я.

Только ферритин, йод и омегу. Врач сказала все в норме, ничего больше не надо. Сказала приходите через полгода, если ничего не получится. А не хочется пол года ждать.

кость
#21

три раза беременела с 1 цикла..В 25 лет,в 32 года и в 37 лет. Спите с мужем без защиты в опасные дни

кость
#22
Гость

Автор, попробуйте прямо в день овуляции, если ещё не пробовали. Я забеременела так с первой попытки. А мне было уже 33 года на тот момент.

33 года -не возраст.Я вон старуха залетела.С 1 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: