Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Разочарование в муже

Девочки , я беременна. Муж издевается , идти некуда. Может есть кто ещё в такой же ситуации . Давайте объединимся!
Сил нет никаких .
Ребёнка не могли долго сделать , Бог дал 🙏🏻
Но я боюсь, что с этими нервами я не выношу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы осознанно делали ребенка с тираном, зная что никуда идти? Хочется верить что тема разводка и на самом деле таких глупых женщин не бывает

#2

Как издевается то?

Бармаглот
#3

Аффтар, а ты в курсе, что смайл 🙏 означает ДАЙ ПЯТЬ? А не то, что думают обычно недалекие тупенькие?

#4

Денег не даёт?

Гость
#5

Как именно издевается? У беременных еще и гормоны бушуют, а им кажется что весь мир издевается)

Гость
#6
Гость

Вы осознанно делали ребенка с тираном, зная что никуда идти? Хочется верить что тема разводка и на самом деле таких глупых женщин не бывает

Ты такая умная, что на форумах сидишь 🤣🤦🏻‍♀️
Будь мудрее и не мысли узко . Это жизнь и она разная у всех. Ситуации разные.
Хорошо у тебя все , дай Бог!
Здесь стоит писать даже ради таких как ты , что уведёте сколько узкомыслящих женщин )))

Гость
#7
Гоша

Денег не даёт?

Даёт ) всю зп ) хорошую зп)
Не в деньгах дело, мужчина )
Ещё один по женским форумам )
Видимо деньги твоя беда и комплекс )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как именно издевается? У беременных еще и гормоны бушуют, а им кажется что весь мир издевается)

Здесь соглашусь , как вариант , гармоны это даааа… да и мой характер .
Но часто кажется , что весь мир рухнул и что никому не нужна , рёву😄
Потом смеюсь над этим , когда вокруг смотрю, сколько жизнь людям сюрпризов преподносит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: